Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Лев: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня отношения в вашей семье будут целиком и полностью зависеть от настроения вашего шефа. Похвалит – и вечер в кругу родных и близких будет идиллическим. Отругает – бури не миновать. Поэтому придётся вам сегодня быть образцовым работником. Семейное счастье того стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Попробуйте сегодня поиграть с вашим любимым человеком в его перевоплощение. Возможно, у него есть желание сыграть роль любимого киноактера, коварно соблазняющего очередную невинную девушку вопреки всем угрызениям совести? Или же он склонен стать пассивным объектом страсти, изображая, например, сумасшедшего ученого, чья жена, тем не менее, – нимфоманка, и никак не оставит его в покое…

0 0
Антигороскоп

Вас обидели? Отлично. Это роскошный повод провести весь день в приятнейшем ничегонеделании, перемежающемся всхлипами и прочими атрибутами повышенной жалости к собственной особе. Хорошо бы еще привлечь к этому делу пару-тройку сочувствующих, желательно - женского пола и истерического склада характера.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня следует скушать нечто, не слишком выделяющееся. Это может означать, что вам придется есть то, что вы кушаете практически каждый день, но можно трактовать данную рекомендацию и иначе. В принципе, плоское вполне подходит под описание, заданное звездами, потому будут вполне уместны блины, или, скажем, цыпленок табака. С лапшой.

0 0
Гороскоп здоровья

Перед Львами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com