Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Лев: гороскоп на 14 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит задуматься о вечном – и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки, и выстраивайте свой алгоритм событий.

0 0
Антигороскоп

Не откажите себе сегодня в удовольствие сыграть в какую-нибудь игру, в которую вы играли в детстве. Если вы разузнаете, кто из вашего ближайшего окружения родился под тем же знаком Зодиака, что и вы, вам не составит труда найти и партнера для игры.

0 0
Бизнес-гороскоп

Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Экстравагантность Львов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com