Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Лев: гороскоп на 19 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет сложно принять какое-то решение касательно вашей личной жизни, выбрать между «да» и «нет» и не обидеть никаким решением вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.

0 0
Эротический гороскоп

В вашей душе может проснуться сентиментальность. Если не проснется — разбудите, сколько можно дрыхнуть? Сегодня нужно умиляться при виде котят и щенков, подолгу любоваться цветами и всячески демонстрировать свою тонко чувствующую натуру. До секса лучше не опускаться, пусть вам целуют кончики пальцев.

0 0
Антигороскоп

Любая проблем будет решена, если подобрать к ней творческое решение. Если, к примеру, вам очень лень мыть дома полы, включите воду в ванной, закройте слив и уезжайте за город. Во-первых, так уже делал Геракл, а во-вторых, грязной квартиры у вас больше нет. Ну, в смысле, нет больше квартиры...

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам давно хочется поговорить начальником о своей зарплате? Нынче совершенно неподходящий для этого день. Можете обдумать свою аргументацию, отрепетировать речь, но приставать к человеку сейчас не следует.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com