Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Лев: гороскоп на 24 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее вас! Среди ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в вас как никогда. Попросите вашу половинку помочь вам в вашем благом деле. Если, конечно, и о ней заботиться не надо.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам быть довольно осторожным в выборе ласк и поз, чтобы не обидеть вашего партнера излишней откровенностью или же излишней скованностью движений. Задача не из легких, но вам по силам решить ее наилучшим образом, доставив удовольствие обеим сторонам.

0 0
Антигороскоп

Вам делают заманчивое с точки зрения карьеры предложение? Не спешите радоваться - эти подлые люди хотят заставить вас работать! Дайте им понять, что вы раскусили их низменную сущность. Глядишь - и до синекуры доторговаться удастся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшние ваши трудовые задачи по сложности и целесообразности будут сопоставимы разве что со сбором кубика Рубика. Так же непросто и столь же бессмысленно (если, конечно, вы в этом вопросе дилетант и не занимаетесь сборкой головоломок с целью развития мозгов). Попробуйте переждать — может, само рассосется?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче кушать стоит в большой и шумной компании. Постарайтесь дожить до сладкого, пусть это будет и не просто. Провожать день лучше всего закусывая коктейль птицей, индейкой, гусем, или, на худой конец, уткой, хоть она и маловата для большой и шумной компании. Может быть - двумя утками?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня поспешные решения, как это ни странно, пойдут вам на пользу. Тем не менее, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы взвесить все за и против до того, как вы примете окончательное и бесповоротное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com