Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Лев: гороскоп на 29 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня, вероятно, ваш предыдущий избранник напомнит о себе неким экстравагантным образом. Он может, например, прислать вам корзину цветов или написать мелом под вашими окнами "I love you" большими буквами. Порадуйтесь – приятно же, но пусть он более чем на вашу искреннюю дружбу не рассчитывает.

0 0
Эротический гороскоп

Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…

0 0
Антигороскоп

Чтобы настроение стало радужным, оденьтесь подобающе, использовав одежду всех семи цветов. В принципе, можно ограничиться и вариантом «светофор», надев только желтый, красный и зеленый предметы туалета.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Жажда борьбы с трудностями, которая может вас нынче посетить, скажется и на вашем методе приема пищи. Ничего зазорного в том, чтобы кушать неудобоваримые блюда из странной формы посуды в неудобной позе, разумеется, нет, но если вы не собираетесь побить какой-нибудь рекорд Книги Гиннеса, быть может, стоит подумать и об организме? У вас очень ловко получается, зрители в восторге, но ему же это еще переварить и усвоить надо!

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Львам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com