Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Лев: гороскоп на 28 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не постесняйтесь позвонить тому, кого вы любите. Звёзды не призывают признаваться этому счастливчику в любви прямо по телефону, однако просто напомнить о своём существовании и поболтать о том – о сём в течение минут пяти будет для вас наиболее правильным решением ваших сердечных проблем.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Львы чувствуют себя в своей тарелке только в окружении водных знаков, а остальные кажутся им отчего-то чужеродными и враждебными. Именно поэтому, если ваш партнер не из племени Рыб, Раков или Скорпионов, то взаимопонимание на любовном ложе будет труднодостижимым.

0 0
Антигороскоп

Сегодня в вас проснется альтруист, так что вам вновь потребуется его убить на какое-то время. Конечно, подобные слабости периодически возникают в вашей голове, но с ними можно и нужно бороться. Так что вперед, еще пара таких убийств, и вы вообще не будете задумываться о чужих проблемах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

0 0
Гороскоп здоровья

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com