Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Лев: гороскоп на 20 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня Львы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звёзды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня любовь будет забирать у вас много энергии, поэтому для того, чтобы не сойти с дистанции раньше срока, поставьте возле кровати какую-нибудь закуску. Бутербродики, фрукты какие-нибудь, конфетки, ну и еще что-нибудь. Главное не слишком увлечься едой, иначе до секса дело не дойдет.

0 0
Антигороскоп

Львам демонстрация неуважения к окружающим будет удаваться труднее всего. Ну что ж, если вы никак не можете справиться со своим человеколюбием, вы окажетесь окружающими для всех остальных зануд, вредин и выпендрежников. Вы уверены, что не желаете выпендриться сами?

0 0
Бизнес-гороскоп

Можете утешать себя тем, что вы с каждой минутой приближаетесь к заслуженному отдыху. Больше нынче утешаться будет нечем — трудов вам предстоит много, они будут утомительны и, похоже, малоинтересны. Или интересны, но не вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com