Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Лев: гороскоп на 17 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется стать действительно второй половинкой для вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы узнаете некую пикантную подробность сексуальной жизни вашего партнера, благодаря которой вам станет понятно, почему при сексуальном общении с вами он отдает предпочтение тем или иным ласкам или позам и по какой причине избегает определенных видов интимной близости.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы можете хорошо провести время, особенно если отправитесь на первое свидание. И уже на нем вы должны серьезно обдумать вопрос, тот ли это человек, на которого вы сможете оставить ваших троих общих детей, пока сами укатите в жаркие страны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит спокойнее относиться к тому, что будет относиться к делам рабочим. В подобном развитии вещей есть глубокий смысл, который вы поймете к вечеру ближе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы с аппетитом. Не исключено, что для его возвращения потребуются средства посильнее, чем вкусный запах и интересное меню. Попробуйте аперитив, теоретически, он именно для того и создан. Только не увлекайтесь, иначе вместо желанного аппетита вы вызовете головную боль - напиток-то крепкий.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не допускайте переутомления, оно сейчас, в первую очередь, скажется на состоянии вашего желудка. В частности, сегодня следует особенно бережным к своему здоровью тем, кто страдает язвенной болезнью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com