Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Близнецы: гороскоп на 17 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня развеселить вашего любимого человека. Никакие уговоры и разговоры не подействуют на него лучше, чем пять минут непрерывного здорового смеха. И чем больше, тем лучше, как утверждают звёзды. Более того, искренний смех заразителен и значительно продлевает жизнь...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам следует внимательнее следить за своим партнером, он от вас что-то скрывает. Возможно, он боится, что вы отвергнете его сексуальные предложения и, более того, сочтете их сумасшедшими. Между тем, ничего криминального в них нет, так что ваша задача - сделать все, чтобы ненаглядный вам открылся, и вы вместе сделали то, что он так сильно хочет.

0 0
Антигороскоп

Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша еда сегодня должна быть максимально простой и, в то же время, сытной. Для диет и прочих издевательств над организмом день весьма неудачен. Так что отбросьте сомнения прочь и отправляйтесь есть бифштекс. Или шашлык. Например, из индейки. И не слушайте ничего не понимающих в жизни людей, которые будут с пеной у рта вам доказывать, что всё, что не из баранины, шашлыком не является.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com