Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Близнецы: гороскоп на 18 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня некоторым (к счастью, все-таки не всем) Близнецам предстоит серьёзное испытание, которое способен выдержать не каждый. Звёзды пророчат вам близкую встречу с человеком, о сексе имеющим весьма поверхностные и не совсем верные представления. Ограничитесь ли вы лекцией, или перейдете к практическим занятиям - зависит от вашей смелости.

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня захочется приготовить что-нибудь романтическое – к примеру, торт в виде сердца. Поставить его рядом со свечами, хрусталем и цветами, и чтобы музыка играла нежно. Алло! Пока вы там мечтаете, торт превратился в угольки! Ничего, колбасу тоже можно нарезать ромашками, поставить ее рядом со свечами, хрусталем и цветами, а потом и погадать на этой колбасе – «Любит, не любит».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам необходимо расслабиться так, как только вы умеете расслабляться. Оставьте в стороне все заботы и дела, позвольте себя то, что вы заслужили своим трудом за эту неделю. И пусть вас не мучают угрызения совести за безделье, оно иногда тоже очень полезно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит как можно серьезнее отнестись к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Сделайте все возможное для того, чтобы оказать ей как можно более серьезную помощь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com