Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Близнецы: гороскоп на 21 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Лучшее, что сегодня можно сделать - это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.

0 0
Эротический гороскоп

Ночь обещает быть жаркой, поэтому не поскупитесь и прикупите всем соседям по паре берушей. Чтоб на следующее утро не чувствовать себя виноватым в том, что из-за ваших громких стонов и страстных криков они не выспались перед трудовым днем.

0 0
Антигороскоп

Стиль пещерного века создаст в вашей норке неповторимый уют и ощущений насыщенности бытия. Грязно-коричневые стены, покрытые изображениями убитой дичи, шкура медведя вместо входной двери, очаг из камней посередине гостиной. В качестве дров можно использовать мебель.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня превосходный день для того, чтобы созвать своих друзей у себя дома. Какое отношение это имеет к делам? Да самое непосредственное — завершайте их поскорее — вам есть, чем заняться!

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com