Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Близнецы: гороскоп на 27 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам особенно нелегко будет решиться на то, чтобы откровенно поговорить с вашим любимым человеком о ваших с ним общих проблемах. Однако его почему-то будет тянуть на подобные разговоры неудержимо, как скрепку к сильнейшему магниту. Придется либо терпеть, либо напоминать о вашем праве на личное мнение.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть – и небезуспешно. В итоге то, что вы захотите от секса получить, вы получите. Только, возможно, несколько позже, чем вам бы хотелось.

0 0
Антигороскоп

Сегодня ваша уравновешенность вам поможет, потому что несколько индивидуумов решат, что вы годитесь на роль жилетки, поэтому весь день вы будете вынуждены слушать о чужих проблемах и горестях. Оно вам надо? Просто состройте каменное выражение лица и совершенно спокойно скажите: "Это ваши проблемы!"

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если у вас очень творческая и интересная работа, сегодня она покажется вам скучной и однообразной. Возможно, это сказывается усталость. Утешьте себя мечтами о предстоящем вам отдыхе. Можете даже немного отвлечься, чтобы как следует его спланировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com