Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Близнецы: гороскоп на 29 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Не бойтесь того, что вам сегодня в любовных делах все будет даваться очень легко: вы этого заслужили. Но и не расслабляйтесь: награда за ваше безупречное поведение в прошлом не может длиться вечно, поэтому готовьтесь к тому, что судьба вот-вот снова начнет посылать вам новые испытания.

0 0
Эротический гороскоп

Легкие поцелуи-бабочки кончиков пальцев, плавно переходящие в лебединые поцелуи рук и страстные лобзания плеч – это то, что сегодня непременно увлечет вас. Если же ваш возлюбленный с недоверием относится к подобным «телячьим нежностям», то проделайте все вышеперечисленное не с его руками, а с пресловутым «21-м пальцем». На это он точно возражать не станет!

0 0
Антигороскоп

Поставьте будильник на 7 утра и дальше сообразуйтесь с этой замечательной цифрой. Встретьте не менее семи интересных людей и общайтесь с ними, пока они семь раз не пошлют вас к черту.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует чересчур увлекаться самосовершенствованием в профессиональной сфере. К нему можно будет приступить на следующей неделе, а сейчас важно выполнить все те задания, которые на вас навалились в огромном количестве: не так-то просто будет разобраться с этой рутиной.

0 0
Кулинарный гороскоп

Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com