Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Близнецы: гороскоп на 26 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня случайный комплимент или улыбка приятному прохожему противоположного пола может коренным образом изменить ваши планы на вечер или даже на несколько вечеров. Потому что приятный прохожий может оказаться потрясающим партнером, а потом, возможно, и весьма неплохим выбором для более длительных отношений, нежели просто ночь.

0 0
Антигороскоп

Не думайте ни о ком. Поскольку вы являетесь центром и отправной точкой мироздания, лучшее, что вы сможете сделать - это заботиться о себе возможно более качественно и эффективно. Так что развивайте свой эгоизм и всячески рационализируйте его, с тем, чтобы получать максимальное количество выгоды от минимальнейших своих телодвижений (а больше их и не следует предпринимать, во избежание опасности переутомления и истощения).

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды сулят сегодня удачный день по всем параметрам. За что бы вы ни брались – все получится: блестящими будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное с легкостью осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и все это принесет свои плоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

Забудьте про этикет, воспитание и прочие условности. Сегодня звезды рекомендуют вести себя так, как вам того хочется. В том числе и за столом. Ну, а если вам неловко идти на поводу у своих желаний на людях, обеспечьте себе камерную обстановку. Право, удовольствие, которое вы получите от такой трапезы, стоит затраченных на ее организацию усилий.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com