Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Близнецы: гороскоп на 19 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на вашу половинку!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в постели вам будет мало собственных рук и рук партнера. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие и сделать это так, как вы это еще ни разу не делали, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушку из магазина для взрослых. Не обязательно применять ее по назначению, один ее вид взбудоражит вас так, что вы просто наброситесь друг на друга.

0 0
Антигороскоп

Истина – вот самое важное и нужное в этой жизни – вот почему не следует засорять жизнь всякой всячиной, которая усложняет понимание и засоряет сознание. Режьте правду матку решительно и самым большим и острым ножом, который будет в вашем распоряжении. Не взирайте на лица, а уж если взираете – следите за реакцией и стремитесь вызвать максимальный отклик на ваши слова.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день готовит вам массу сюрпризов, а также множество предложений, над которыми вам следует серьезно поразмыслить. Так, высока вероятность предложения о переходе на другую работу, весьма перспективную, но немного отличную от той области, в которой вы работаете. Подумайте, готовы ли вы рискнуть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче все незамысловатое, привычное и, что самое неприятное - полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку, и ни малейшего намека на аппетит. Желание пообедать может появиться лишь в том случае, если стол будет накрыт нестандартными и не слишком диетическими блюдами. Самое время для того, чтобы кушать жирное и острое.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Близнецам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com