Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Близнецы: гороскоп на 24 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то очень удивительном, но недоступном и непостижимом, поэтому вам стоит просто верить ему на слово и не пытаться проверить достоверность его слов. Даже если она будет вызывать у вас некоторые сомнения.

0 0
Эротический гороскоп

По здравом размышлении Близнецы могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!

0 0
Антигороскоп

Вполне можете себя чувствовать себя сегодня принцессой по крови. И вести себя соответствующим образом – вам простятся любые капризы и прихоти. Но учтите, что только сегодня, а завтра вам вполне могут поставить в упрек ненадлежащее поведение накануне. Хотя, в принципе, у вас будет выход: сделать вид, что вы ничего не помните.

0 0
Бизнес-гороскоп

Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.

0 0
Гороскоп здоровья

Близнецам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com