Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Лев: гороскоп на 21 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего вы от него ждете. Он будет пытаться угадать – но у него может не получиться с первого раза. Не стоит на него за это сердиться и обижаться: в конце концов, курсов телепатии он не оканчивал и мысли ваши пока читать не научился.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня количество неотложных дел будет столь велико, что они съедят все время, поэтому для удовольствия может совсем не найтись минутки. Ничего, это не смертельно, если дела действительно неотложные, то делайте. И вообще, от воздержания желание только усиливается. В общем, берегите силы, готовьтесь к следующему дню, а пока дела, дела, дела.

0 0
Антигороскоп

Вы прекрасно знаете, что лучший отдых – это смена деятельности. Надоело делать свою работу – делайте чужую. К примеру, замените грузчика, дав ему выходной. А после отпустите с работы и уборщицу. Все сделали? И только после этого веселым и отдохнувшим идите домой!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас принципиально важно будет адаптироваться к работе как можно быстрее, поскольку она вас ждать не сможет: слишком быстро ей предстоит бежать вперед, чтобы оглядываться за не успевающих за нею. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы за ней успеть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче крайне важно как можно более тесное общение с природой. Если у вас не найдется возможности уехать загород и устроить там пикник с шашлыком или хотя бы бутербродами, пусть какое-то блюдо на вашем столе напоминает, скажем, о лесе. Выберите себе на десерт пирог (торт, тутти-фрутти - что найдется) с начинкой из лесных ягод: малины, черники, брусники.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам, как это ни удивительно, Львам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com