Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Лев: гороскоп на 18 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым вашим словом, делом или даже движением мысли, что вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств вам придётся вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать, что вы устали от всего на свете, даже от интимной близости и мечтаете удалиться на необитаемый остров. Звезды советуют так и сделать: отдохните какое-то время и от друзей, и от работы. И от секса. А там, глядишь, и силы появятся. Дело просто в общем переутомлении.

0 0
Антигороскоп

Все – суета сует, и порождаете эту суету вы. Таким и только таким образом вы сегодня можете оказаться в центре внимания. Будете вести себя как все – спокойно и рассудительно – так и останетесь незамеченным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вопросы карьеры нынче решению поддаваться не будут — нечего и пытаться, только испортите все. Вам в голову будут приходить идеи, от реализации которых следует держаться подальше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашей любезностью могут беззастенчивейшим образом воспользоваться сегодня. Если некто просто на халяву поест в компании с вами, считайте, что вы легко отделались. Посему приглашение немного назойливого собеседника на обед, вероятно - не худший способ от него отделаться, если таковой вас беспокоит, так и поступайте. И закажите ему что-нибудь вроде сливочной тянучки на десерт. Чтобы болтал поменьше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com