Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Козерог: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьёз задумается о расставании, поэтому ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня активны и здравомыслящи, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…

0 0
Антигороскоп

Продемонстрируйте свое владение ситуацией и собственной жизнью, исполняя какие-нибудь малоосмысленные, но впечатляющие трюки. Сегодня вы можете отлично обработать и отточить их, без малейшей усталости или скуки. Бейте руками кирпичи, если для вас важна физическая сила и вводите людей в гипноз, если желаете продемонстрировать недюжинную силу воли (мухлевание не приветствуется, однако допустимо в рамках общей концепции).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com