Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Рак: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит в чём-то уступить вашему любимому человеку, чтобы он успокоился и перестал переживать по каким-то поводам, которые вы искренне считаете пустяковыми. Пусть этот ваш маленький подвиг станет настоящим примером истинно глубоких отношений для вас и для вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер поделится с вами некоторыми своими интимными проблемами, что вас удивит и обрадует одновременно. Что ж, кому если не вам помогать их решить как добрым словом, так и ласковым и страстным делом. Считайте, что сегодня ваши любовные игры – это акт спасения.

0 0
Антигороскоп

Судьба в очередной раз будет вам доказывать, что стабильность - это не про вас. Так что сюрпризы будут, в самых неожиданных местах. Очень внимательно следите за всеми действиями окружающих. С вами поздоровалась соседка — думаете, просто так? Нет, она денег занять хочет. Так что никаких любезностей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте осторожны. Ваш карьерный рост может вызвать зависть со стороны даже тех людей, которые были к вам хорошо настроены. Будьте открыты и доброжелательны, ведь не всем так везёт, как вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче ваш гастрономической путь может оказаться довольно извилистым и полным опасностей нарваться на пересоленное, подгоревшее или остывшее. Что ж, предпочтите еду холодного копчения - с большой степенью вероятности эти недостатки не ее коснуться не смогут просто благодаря технологии приготовления. Предпочтительна рыба, хотя можно отведать и мяса, если захочется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com