Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Скорпион: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

0 0
Любовный гороскоп

Чем подвижнее вы будете в этот день, тем лучше он для вас будет. совместные пробежки, занятия спортом или даже длительный шоппинг несомненно пойдут на пользу вашим отношениям. В этот день звезды не благоприятствуют вялым и бездеятельным людям.

0 0
Эротический гороскоп

У Скорпионов намечаются значительные изменения на любовных фронтах, но звезды говорят, что им не следует заводить сегодня новые знакомства. Лучше возобновлять старые или же налаживать нынешние, вновь и вновь соблазняя своего единственного и неповторимого…

0 0
Антигороскоп

Требуйте, но в разумных пределах. Пусть на вас потратят сегодня много, однако не все. До банкротства ситуацию лучше все-таки не доводить. Помните, что мужчине частенько гораздо дешевле обходится завести новую любовницу, чем обновить гардероб прежней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды обещают удачный день в финансовом отношении. Вам, возможно, возвратят старые долги, и ваше материальное положение улучшится. Но не спешите тратить полученные деньги. В ближайшее время предвидятся больше траты, нужно подготовиться к ним так, чтобы они не оказались чрезмерными.

0 0
Кулинарный гороскоп

За этот день вы потратите массу энергии, восстанавливать которую к вечеру, быть может, будет уже и не нужно - на то сон существует, а вот успокоить замученный беготней организм весьма желательно. Рекомендуем яблочный глинтвейн (горячую смесь натурального яблочного сока, хорошего сухого красного вина и полагающихся к случаю приправ) - напиток приятный во всех отношениях, да и некрепкий, что особенно ценно с устатку.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com