Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Весы: гороскоп на 13 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет все равно, что о вас подумает ваш любимый человек, ибо во главу угла встанет достижение некоей цели. Впрочем, стоит задуматься о том, что будет, когда вы этой цели достигнете: дело будет в шляпе, а вот где окажется ваша половинка, неизвестно никому...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам придется несколько подкорректировать свои взгляды на секс, избавиться от кое-каких стереотипов, изменить или вовсе убрать границы, за которые заступать нельзя, потому что стыдно, признаться себе в наличии некоторых эрогенных зон. Будьте откровенны с вашим партнером и своим телом!

0 0
Антигороскоп

Опасайтесь промышленного шпионажа. Не признавайтесь ни друзьям, ни знакомым, где работаете. Постарайтесь скрыть это даже от коллег. Если не получится, хотя бы молчите, как партизан, когда они станут обсуждать сегодня рабочие проекты и сумму своей зарплаты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше неутомимое рвение в работе забирает у вас последние силы. Постарайтесь найти хоть какую-нибудь отдушину, вспомните, например, своё любимое забытое хобби. Обратитесь к близкому человеку, но не забывайте о том, что ваши карьерные амбиции могут и отдалить его от вас. Проявите к нему немного больше внимания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com