Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Стрелец: гороскоп на 13 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня не показывать никому свою спину. Это довольно уязвимое место, а нынче на вас вполне могут напасть в том или ином смысле этого слова.

0 0
Любовный гороскоп

Вашему любимому человеку не позавидуешь: у вас сегодня прорежутся зубки и вы будете старательно их всем демонстрировать. И ему в первую очередь. Что ж, собственное мнение по любому вопросу – это, конечно, важно, равно как непосредственное поведение и экстравагантный стиль, но о близком вам человеке и о том, что ему может быть за вас стыдно, тоже подумать стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам захочется сегодня продемонстрировать всем свою огромную любовь к своему избраннику. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их наиболее вероятно «застукают». Хотя некоторые, возможно, ограничатся достаточно смелым ощупыванием своего спутника где-нибудь в толпе, например, в метро в час пик…

0 0
Антигороскоп

Стрельцов сегодня ожидает такой прилив энергии, что вы ощутите себя ни много ни мало суперменом или многоруким Шивой. Знайте, что ровно в четыре часа пополудни «многорукость» вас может покинуть. Поэтому работайте только до этого часа, а после остерегайтесь переутомления.

0 0
Бизнес-гороскоп

С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем - вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день пророчит вам отличную форму и прекрасное настроение. Теперь главное - не испортить их несвоевременным и некачественным приемом пищи. Есть следует минимум дважды, каждый раз заканчивая трапезу яблоком. Откажитесь от лимонадов и соков цитрусовых, если они не свежевыжатые. Было бы неплохо подкрепиться куриным бульоном с гренками или профитролями..

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com