Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Дева: гороскоп на 13 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды советуют вам с вашим партнером закупить каких-нибудь очень полезных для любовных игр вещей и приспособлений в больших количествах, дабы потом еще несколько недель не тратить время, предназначенное для секса, на абсолютно не возбуждающие и утомляющие походы по магазинам.

0 0
Антигороскоп

Покупка новой одежды в качестве способа снятия напряжения сегодня соперничает с употреблением разнообразной пищи в неограниченных количествах. Если из соображений экономии вы не можете себе позволить ни то, ни другое, то лучше отдать предпочтение чревоугодию. Иначе может получиться так что только что купленное платье вы захотите попробовать на зуб.

0 0
Бизнес-гороскоп

Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у вас на службе, в любом случае она не принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, которые случайно продемонстрируют свои не самые лучшие человеческие качества.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам было бы полезно попробовать свои силы в каком-нибудь необычном для вас виде спорта, возможно, что новые ощущения – это именно то, что поможет вам сохранять хорошее настроение и, вдобавок, поддерживать фигуру в норме.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com