Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как поступить, чтобы домовой в новом жилье принял вас

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 360 дней назад (3 мая 2023)
0
Голосов: 0
  

Новоселье справляли шумно. Еще бы! После стольких лет ельцинского беспредела и строжайшей экономии чета Максимовых наконец-то накопила на квартиру. В самом центре Курска, в одном из старинных купеческих домов – с высокими потолками и просторными комнатами, с уходящими в бесконечность коридорами.

А спустя пару месяцев, от ликования не осталось и следа. Зайди как-то в гости, я застал хозяйку дома в слезах: “Не знаю, как вам сказать, но жить я тут больше не могу. Квартира словно заколдованная” В ответ на мое искреннее недоумение владелица роскошных апартаментов и вовсе разрыдалась: “Представьте, каждое утро мы с мужем просыпаемся заведенными. Ссоры начинаются прямо в спальне и достигают апогея на кухне, перед завтраком. И так вот с утра до вечера. Хоть вообще домой не приходи!”

Такое случается если прежний дух в квартире не принимает новых хозяев. Для того чтобы это избежать нужно придерживаться элементарного. Считается, что самая чистая энергия у свечи, освященной или просто белой. Свеча желтого цвета наполнит человека силой . Зеленая снимет напряженную атмосферу и примирит ссорящихся. Красная свеча повысит сопротивляемость организма всевозможным хворям. А черная. Вот ее то сжечь надо! Она считается оскверненной, используется в черной магии и способна вызвать разрушительные силы.

Неврозы и стрессы могут провоцироваться не только биоэнергетикой, но и дизайном жилья. При переезде лучше всего расставить мебель так, как она стояла в вашем прежнем доме. Во-первых, старая обстановка поможет вам быстрее адаптироваться к новому пространству. А во-вторых, вернет хотя бы частицу энергетики вашего старого дома.

Ну а если вы переезжаете из большой квартиры в маленькую? Тут рецепт совсем другой. Раздвиньте зрительно стены при помощи зеркал, фотообоев. Не вешайте на стену картины с лесными пейзажами, на которых изображены поваленные деревья, увядающая природа – они могут навредить: привнести в дом мертвую энергию.

Для полного счастья осталось совсем немного – впустить кошку! Она прекрасно снимет грязную энергию.

К слову, за кошкой неплохо было бы понаблюдать несколько дней. Она будет ложиться в зонах с отрицательной энергией, нейтрализуя их для вас. А дальше уже многое зависит от вас - живите с миром, не грешите ни на домового, ни на лешего, ни на прочую нечистую силу. В хорошем доме с хорошими хозяевами такая напасть не появится.
Кухня в стиле модерн: удобно, современно, красиво | Перепланировка: стоит ли совмещать кухню с гостиной?

Читайте также:

lelikova # 1 октября 2014 в 13:50 0
Ой, деуки, дурею я с вас. Взрослые тетьки, 21 век на дворе, а у них домовые.... rofl  Начинайте верить в пришельцев и они к вам прискочут.
Ариана # 2 октября 2014 в 04:47 0
Да ладно тебе, Оль)))
Я не успеваю много статей писать. Некоторые покупаю. Вот купила кота в мешке. Думала, что статья немного не на эту тему. Но раз уж деньги потрачены - опубликовала)))