Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеМаски для живота


Для всех людей с избыточным весом характерен выпирающий мягкий и дряблый живот, никак не украшающий фигуру. Большинство любителей жирного и сладкого начинают полнеть именно с живота, т.к. в этой части тела находится много жиросохраняющих рецепторов и мало жировыделяющих. К тому же слой отложенного на животе жира делает кожу похожей на апельсиновую корку, причиной чего является скопление в нем в результате нарушения клеточного обмена излишней жидкости. Журнал о диетах расскажет о том, как маски для живота могут помочь в борьбе с ненавистной апельсиновой коркой.
ЗдоровьеУпражнения для груди дома


Упругая, высокая и красивая грудь – мечта каждой женщины. Даже те, кто уже побывал под умелой рукой пластического хирурга, временами присмотревшись, находят в облике своей груди изъяны. Все дело в технике!

Фотошоп и программы видеомонтажа сложили в глазах женщин стереотип, о том, какой должна быть грудь. Дамы и леди посмотрели, на ус виртуальный намотали, и начали над своим богатством работать, чтобы как на экране или обложке журнала получилось! Не хочется разочаровывать, но придется! Фотошоп не переплюнуть – там один мазок кисточкой делает то, чего в реальной жизни можно добиться лишь усиленными тренировками груди в течение года.
Кулинарные экспериментыЛуковые кольца


Простая, быстрая и вкусная закуска)

Ингредиенты:
-репчатый лук - 1 головка среднего размера
- куриное яйцо - 1 штука
- нежирная сметана - 50 гр.
- мука - 50 гр.
- соль, растительное масло
Мода и красотаЖенщины становятся все красивее и красивее


Исследователи доказали, что в процессе эволюции женщины становятся все более красивыми, а мужчины так и остаются на уровне своих пещерных предков. Более того, у красивых женщин рождается больше детей – на 16% по сравнению со среднемировым показателем. И, что любопытно, у красоток чаще рождаются девочки, чем мальчики. А это, по мнению специалистов, ведет к еще большему увеличению числа красивых женщин. Ученые даже начали спорить о том, есть ли так называемая «гонка красоты», от поколения к поколению передающаяся женщинами.
ЗдоровьеО вреде полезных продуктов


Мы привыкли думать, что некоторые продукты обладают просто-таки чудодейственными свойствами, и об этом нам любят напоминать различные исследования британских ученых. Но иногда ученые говорят не только о пользе. А диетологи предупреждают, что некоторые «самые лучшие продукты для здоровья» могут быть иногда далеко не так хороши. Эксперт, диетолог Людмила Денисенко развенчивает мифы о пользе самых привычных нам «чудо-продуктов».
ЗдоровьеОперация по уменьшению желудка превратила женщину в дистрофика


Не секрет, что многие женщины мечтают есть и не полнеть. А как насчёт того чтобы есть и...худеть? Такое чудо вообще из ряда фантастики. Но для англичанки Джули Данбар это стало жуткой реальностью, после операции по уменьшению объёма желудка.
Всякая всячинаСамые красивые домашние кошки


Конечно же на вкус и цвет товарищей нет, но все же кошатникам, думаю, приятно будет посмотреть на красивые фотографии красивых пород домашних кошек)

Подборка из 25 удивительных домашних пород кошек, каждая порода по-своему уникальна и имеет свои отличительные черты. Кому-то понравится ангора, кто-то предпочтёт мао, в любом случае, вы увидите много красивых кошек!
Всякая всячинаЖивотные на стероидах


Соревнования по бодибилдингу среди мужчин и женщин  уже не вызывают такого ажиотажного интереса, как несколько десятков лет назад.