Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Cемь самых модных сумок наступающей зимы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1188 дней назад (17 декабря 2020)
0
Голосов: 0
  

В настоящее время представлено невероятное изобилие модных аксессуаров. Женская сумка – один из них. У настоящих модниц ко многим нарядам есть своя особенная сумочка.

В предстоящем сезоне нет жестких рамок между классикой и ретро, концептуальностью и оригинальностью, так что сумочки можно выбрать из любой категории. Зимой дизайнеры предлагают согреваться с помощью меха, который прекрасно сочетается с запоминающимся декором и принтами. Однотонных моделей совсем немного, поскольку понятие «классика» движется к минимуму фурнитуры и пастельных оттенков. Зато радуют потрясающие вышивка, надписи с логотипами, новые необычные формы.Мы советуем Вам купить сумку pelle volare в Mоскве. Все модели отличаются оригинальным дизайном и отличным качеством. А мы расскажем об основных тенденциях в мире сумочной моды.

Сумки в тон одежде

  

Монолук – этот стильный образ становится все более популярным. Сперва дизайнеры предлагали одежду одного цвета, а теперь сочетание обуви и прочих деталей, повторяющих цвет одежды. Тренд является одним из самых интересных, хотя многие считают такие образы достаточно простыми.

Создать монолук не так-то просто, поэтому очень удобно покупать готовые комплекты известных брендов. (Chanel, Tory Burch, Gucci).

Сумки из кожи рептилий

  

Рисунок такой сумки максимально похож на рисунок кожи рептилий. Но цвет может быть не близок натуральному – чем ярче будет сумка, тем больше запоминающийся образ можно будет создать с ее помощью.

Очень хорошо сочетается «звериный» принт с различными фактурами – замшевыми вставками, гладкой кожей, мехом, стеклянными дополнениями (например, зеленой замшевой вставкой украшена сумка от Gucci).

Сумки максисайз

  

Многие модницы не представляют свою жизнь без огромной сумки, в которую поместится практически все. Данные модели сумок будут смотреться отлично только в том случае, если изготовлены только из качественных материалов. Представлено широкое разнообразие: сумки, клатчи с самыми разными принтами и изюминками в деталях.

Мини-сумки

  

Данные модели сумочек могут быть по размеру всего лишь несколько сантиметров. Во многие модели мини не поместится даже современный смартфон, но зато они непременно станут жемчужиной модного образа. Такие сумочки бывают в виде ключниц, клатчей, повседневных моделей.

Данные модели не перегружают даже самые смелые вечерние наряды, очень часто выступают в качестве незаменимых аксессуаров.

Чемоданчик

  

В сезоне весна 2018 популярны будут так называемые сумки в виде чемоданчика (сундуки, шкатулочки, коробки). Их особенности: причудливая геометрия - разные вариации квадрата и прямоугольника, необыкновенной красоты принты, обозначенные четкие грани, яркие застежки. Такой своеобразный «бабушкин» сундучок не оставит ни одну модницу равнодушной.

Чемоданчики восхитительны в сочетании с вечерними платьями и строгими костюмами. Трендовые модели в основном дополняют образ, но не являются его центром.

Круглые сумки

  

Наряду с геометрическими «острыми» сумками дизайнеры представили также сумочки правильной круглой формы. Они украшены стразами, ремнями, серебряной фурнитурой. Такие модели идеально сочетаются со строгим стилем, но также подойдут для похода на выставку или в театр, на любое праздничное мероприятие.

Сумки с яркими рисунками и аппликациями

  

Такие необычные модели завоевали интерес не только у молодых девушек. Разнообразие рисунков и декоративных изюминок не может не восхищать модниц разных возрастов. Такая сумочка может стать ярким акцентом и привлечь все внимание, поэтому стоит разумно подойти к выбору других аксессуаров.
Особенности анималистичного принта в современной модной индустрии | Кофе на страже женской красоты

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!