Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подобрать обувь к норковой шубе

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2307 дней назад (24 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Искрящийся мех норки - один из самых эффектных и престижных. И хотя сегодня мода допускает много вольностей, некоторые начали даже кроссовки с ценным мехом, обувь к норке лучше подбирать тщательно. Норковая шуба гораздо выигрышнее смотрится с сапогами из натуральных материалов, таких как кожа или замша.

Большой выбор самой разной обуви на сайте http://www.obuvcentr.ru/. Здесь вы обязательно отыщите идеальную пару под вашу любимую шубку.

Основные запреты

Выбирать сапоги необходимо с учетом длины изделия. К роскошной длинной шубе следует подобрать высокие сапоги со средним по размеру каблуком или небольшие полусапожки. Также к длинным шубам подойдут сапоги с высоким голенищем. А вот угги, сапоги с отделкой из меха, модели сапог на плоской подошве, валенки, а также полуботинки – это все из другой оперы. В противном случае рискуете выглядеть нелепо.

Что касается ботильонов, то их не надевают под шубу в пол. Спортивная обувь не сочетается с шубой классического стиля, только с коротенькой шубкой типа автоледи.

Фасон шубы и обувь под нее

Сапоги средней высоты с классическим каблуком, пожалуй, самый универсальный вариант для любого фасона шубы. Такое сочетание поможет сделать фигуру выше и стройнее.

Расклешенная шубка длиной чуть выше колена отлично смотрится с ботфортами на шпильке. Такая модель, конечно, не для повседневной носки, а только на выход. А вот на каждый день можно приобрести ботфорты на платформе или на среднем каблуке, а также классические сапоги. Их рекомендуется выбирать не широкими. Так можно сделать ноги визуально стройнее. Кроме того, укороченной шубкой прекрасно сочетаются угги и унты из камуса.

Фасон обуви выбирайте простой и, самое главное, удобный, без каких-либо блестящих элементов и дешевой фурнитуры. Из украшений на обуви допускаются разве что ремешки, змейки, декоративные замки, броши, украшенные камнями и т.п.

Если шуба украшена кожаным поясом, к ней нужна и кожаная обувь аналогичного цвета и фактуры.

Цвет норковой шубы и обувь под нее

Цвет шубы имеет огромное значение при выборе подходящей обуви.

Проще всего подобрать обувь под шубу цвета черный бриллиант. Цвет сапожек может быть ограничен лишь вашей фантазией и чувством стиля. Впрочем, следует помнить, что потребуется подобрать и подходящие аксессуары (сумочку, шарф, шапку и т.п.), иначе будете выглядеть скучно.

Шубы кофейного, бежевого или рыжего оттенка будут отлично смотреться с сапогами различных оттенков коричневого, например, близкому к цвету кофе или шоколада.

К шубе из белой норки подходит обувь кремового цвета, светло-коричневого, а также черная и даже красная. Шуба дымчатого или голубоватого оттенка сочетается с серой и коричневой обувью.
Модные тенденции в одежде для беременных | Как без лишних затрат обновить гардероб

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!