Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать серебряные серьги

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 603 дня назад (2 сентября 2022)
0
Голосов: 0
  

Серебро - никогда не устаревающая классика. Украшения из этого благородного металла, если их правильно подобрать, прекрасно дополнят модный образ и подчеркнут изысканный вкус модницы. Сегодня поговорим о серебряных серьгах. На что обратить внимание при покупке? Как выбрать форму сережек и цвет вставок? Обо всем по порядку.

Качество серебряных серег

Если вы покупаете сертифицированное украшение из драгоценного металла, каким и является серебро, на нем обязательно есть клеймо изготовителя. Главная информация на клейме - проба. Серебряные изделия, которые имеются в ассортименте  магазина 925.ua, имеют пробу от 875 до 925,375. Чем выше проба, тем больше в украшении содержание серебра. Если вы не аллергик, то вам подойдут украшения даже с невысокой пробой. Тем же модницам, у кого бывают аллергические реакции, необходимо предпочесть серьги с самой высокой пробой. Ведь само по себе серебро является гипоаллергенным, вызывают реакцию примеси, добавленные в состав. И чем их меньше, тем меньше вероятность, что изделие вам не подойдет.

  

Подбираем серьги с учетом овала лица

Даже самые красивые сережки не украсят вас, если просто не сочетаются с вашим внешним обликом и формой лица. В магазине 925 множество интересных моделей и форм серебряных серег. Найдутся идеально подходящие именно вам.

1. Овальное лицо.  Если вам повезло родиться с лицом в форме правильного овала, выбор сережек безграничен. Круглые, ромбовидные, треугольные - все эти сережки будут прекрасно смотреться на вас. Если овал лица несколько вытянут, избегайте удлиненных вариантов, например, моделей на цепочках.

2. Круглое лицо.  Отвлекут внимание от излишне пухлых щек сережки в форме капель или перевернутого треугольника.

3. Сердечко.  Выраженные скулы и заостренный подбородок - очень женственная форма лица. Вас особенно украсят крупные серьги-кольца.

4. Квадратное лицо.  Для такого типа характерен довольно тяжелый подбородок. Смягчить его помогут серебряные серьги в виде вытянутого овала с минималистичным дизайном. Неплохо будут смотреться и капельки.

Выбирая серьги с камнями, учтем цвет глаз

Модницы очень любят сережки с вставками из драгоценных или полудрагоценных камней. Подбирая камни, учитывайте цвет ваших глаз.

  

1. Карие глаза.  Лучшее решение - сыграть на контрасте. Отдайте предпочтение светлым камням - белому или розовому жемчугу, кахолонгу и другим.

2. Серые глаза.  Сероглазым красавицам лучше присмотреться к сережкам с бледно-розовыми камнями. Это могут быть, например, аметист или турмалин.

3. Голубые глаза.  Бездонность ваших глаз прекрасно подчеркнут сережки с авантюрином, сапфиром или голубым топазом.

4. Зеленые глаза.  Ваш лучший выбор - хризолит, малахит и изумруд.

Серебряные серьги - это нежно, изысканно и всегда модно. Выбирайте и носите их с удовольствием!
Секреты выбора шубы | Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/2019

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!