Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какое свадебное платье выбрать, если невеста беременна

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2461 день назад (23 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

На данный момент беременность невесты уже ни для кого не становится поводом для осуждения. Многие пары не регистрируют свои отношения официально именно до тех пор, пока не узнают о том, что скоро станут родителями. И хоть образ невесты больше ассоциируется с невинностью, каждая женщина мечтает о свадьбе и свадебном платье. Многие салоны стали предлагать наряды именно для женщин в положении. Специально созданные для таких случаев платья выгодно подчеркнут необходимое и скроют все, что нужно скрыть. Большинство моделей можно посмотреть в сети интернет, продумать тщательно образ невесты, а уже после этого заказать понравившуюся модель онлайн или купить ее в обычном магазине.

Зависит ли модель платья от срока беременности

Любая одежда, не зависимо праздничная она или нет, создана для того, чтобы украшать человека, то есть подчеркивать его достоинства. При выборе свадебного наряда невесте следует решить важный момент: хочет ли она сделать акцент на животике и будущем ребенке или нет. Также важно, чтобы платье было комфортным, не давило на малыша, не стесняло движений. Беременным категорически не рекомендуется покупать платье с корсетом.

Девушкам, чей срок беременности не больше 1 триместра, подойдет большинство фасонов. Так как животик еще не сильно заметен, то практически любое платье, выбранное по фигуре, будет смотреться идеально. В данном случае выбор будет зависеть только от личных предпочтений. Если животик уже заметен, а его хочется скрыть, то лучше выбирать фасоны с прямым силуэтом или многослойные модели.

Для женщин, чей животик уже округлился достаточно явно, подойдут модели с завышенной талией, так называемый ампир. У этих фасонов есть одно неоспоримое качество, они делают женщину воздушной и мягкой, придают ей женственности и утонченности, и конечно скрывают то, что не хочется показывать другим. То же самое можно сказать о свадебных нарядах, имеющих трапециевидный крой.

Если платье было выбрано еще до того, как вы узнали о своем интересном положении, его можно подогнать под быстро изменяющуюся фигуру. Поможет в этом ателье по ремонту свадебного платья. Мастерицы перешьют наряд, а, при желании заказчицы, дополнять его красивыми деталями и элементами.

Какие модели не стоит выбирать

Невесте в первую очередь стоит отказаться от платьев, которые могут доставить большой дискомфорт. К таким моделям можно отнести платья с кринолиновыми пышными юбками. От него устает любая девушка, а беременная тем более. Вся объемная конструкция довольно тяжелая и может значительно утомить невесту.

Если невеста решила скрывать от посторонних глаз свою беременность, то стоит категорически отказаться от декорирующих элементов в области живота. Они будут привлекать излишнее внимание своей яркостью.

Еще одним способом скрыть беременность будет букет со свисающими цветами. Невесте в положении лучше отказаться от круглых форм букетов.

Материал и цвет свадебного платья практически не имеют никакого значения и зависят от вкуса и желания самой невесты. Можно остановить свой выбор на натуральных тканях, таких как шелк. Хорошо будет смотреться органза или шифон. Что касается цвета, то в моду вошли серебристые и дымчатые оттенки. Можно выбрать просто белое платье, или пастельные тона. Для смелых невест тоже есть выбор. Свадебные платья красного, синего или других сочных цветов также нередко можно встретить в ЗАГСе.

Важным моментом для беременных, которые планируют свадебную церемонию, должен стать также и выбор обуви. Рекомендуется отказаться от каблуков, или иметь сменную обувь, которая будет удобна.
Как одеться на работу в жару | Рюкзак: модный и стильный аксессуар 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!