Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кроссовки Nike Roshe Run — обувь на каждый день

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 974 дня назад (27 августа 2021)
0
Голосов: 0
  

Те, кому сейчас больше тридцати пяти, прекрасно помнят девяностые с их модой на кроссовки. Тогда их надевали даже к смокингам, в них заходили в первые ночные клубы... Кому-то это казалось немного смешным, и почти все были уверены – такая мода ненадолго, вскоре кроссовки вновь станут только спортивной обувью.

Кроссовки как элемент стиля

Все получилось не так – кроссовки переросли нишу только спортивной обуви, и стали универсальным элементом стильного образа. Сегодня обувные магазина рады предложить широкий ассортимент кроссовок на все случаи жизни. Зайдите в магазин bestcros.com.ua, чтобы купить кроссовки nike roshe run в Украине по лучшей цене.

  

С чем сегодня носят кроссовки

Кроссовки легко вписываются в самые различные стилевые направления. Вот лишь некоторые из них:

1. Городской стиль.  Кроссовки носят в сочетании с сарафанами, шортами, и, уж определенно – джинсами. Основной потребитель кроссовок – молодежь, ведь они считаются совершенно необходимой деталью так называемой «уличной культуры».

  

2. Хип-хоп. Зародившийся в 70-х годах прошлого столетия, этот стиль пронизан духом танцев и свободы. Яркая свободная одежда и конечно же легкие кроссовки или кеды - обязательные его элементы.

3. Спортивный шик.  Этот стиль переживает новую волну популярности. Модные дизайнеры предлагают миксовать элементы спортивной обуви и одежды с ярким китчем. Для подобного ансамбля подойдут оригинальные кроссовки, декорированные стразами, бисером, шипами или вышивкой.

4. Спорт.  И, конечно же, не стоит забывать о главном предназначении спортивной обуви. Кроссовки созданы для занятий спортом и физкультурой. Выбирайте модели, специально разработанные для определенного вида активности.

Основные виды современных кроссовок

Прежде всего, нужно понимать, что кроссовки бывают разные. Если вы хотите приобрести обувь «на каждый день» - это одни кроссовки, а если вы хотите заняться в этой удобной обуви бегом или фитнесом – вам нужны совсем другие. Зайдя в магазин, и уже облюбовав приглянувшуюся модель, поинтересуйтесь у продавца, что именно вы держите в руках? Подходит ли именно эта модель для ваших целей? Кто производитель и имеются ли сертификаты качества?

Наиболее востребованные модели – так называемые «тихоходы» . Именно они лучше всего смягчают удар стопы о землю в момент шага. Если вы не намерены участвовать в соревнованиях – эта обувь для вас.

Вот другая пара - кеды .  Они гораздо легче «тихоходок». Но «легче» - не обязательно «лучше». Возможно - это обувь для соревнований. Она больше всего подходит профессионалам. Отличительные особенности - зачастую тоньше подошва и верх, да и амортизационные способности уже не те.

Если вы увлекаетесь горным туризмом, то вам нужно искать кроссовки-внедорожники . Это отличная, но очень специализированная обувь, для каждодневного использования не подходящая. К примеру, подобные модели часто делают водонепроницаемыми, а значит – не дышащими. Попытка ходить во «внедорожниках» всегда дорого обойдется вашим ногам.
Как выглядеть стильно и привлекательно без каблуков | Модное парео. Какое выбрать. Как сочетать с купальником

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!