Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные ткани лета 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2876 дней назад (11 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Наступила самая жаркая и долгожданная пора года. Летом всем модницам особенно хочется быть красивыми и яркими. Они покупают или заказывают портным платья и сарафаны, легкие брюки и блузки нежных или смелых расцветок. Безусловно, летом лучше отдать предпочтение натуральным тканям. Каким именно? Давайте разберемся!

Заглянем в магазин тканей Тессура. Ведь очень удобно и выгодно Элитные ткани купить в интернет-магазине. Огромный ассортимент и прекрасное качество не оставит Вас равнодушными.

Кружево

  

Безусловный фаворит лета вот уже несколько сезонов подряд. Из кружева шьют как вечерние платья, так и различные повседневные вещи. Многие дизайнеры предлагают в летних коллекциях 2016 образы, декорированные кружевом или даже полностью выполненные из него. В моде пижамный стиль, а это платья-комбинации, платья-халаты и костюмы аля пижама, в отделке которых кружево весьма уместно.

Лен

  

Если вы хотите создать элегантный и утонченный образ в стиле кежуал, то лен - идеальный выбор. Он же безупречен для летних офисных костюмов. Если хотите попасть в тренд, особое внимание обратите на белые льняные ткани и принты мильфлер - россыпь мелких полевых цветов. Одно из главных преимуществ льна - его гигиеничность. Эти ткани "дышат", а это в летний зной актуально как никогда. Кроме того, льняные вещи достаточно непритязательны в уходе и носке. Лен - ткань, которую остается стильной даже в не глаженном виде. А для занятых современных девушек сей факт является безусловным плюсом.

Шифон

  

В моде полупрозрачность. Поэтому тончайший шифон - одна из самых востребованных тканей этого лета. Ярким и экстравагантным модницам мы советуем выбирать насыщенные оттенки синего, свежей сочной травы и лилового. Более сдержанным девушкам можно приглядеться к оттенкам пудры и топленого молока. И конечно же в тренде безупречный белый цвет. Особенно часто белый выбирают для остромодного платья-пачки. Сочетайте шифон с кружевом, как это предлагают делать топовые дизайнеры.

Атлас

  

Самая популярная ткань для летних вечерних образов - атлас. Среди цветов наиболее актуальны серебристо-серый, голубой, лиловый, фуксия. Если вы предпочитаете ткани с рисунком, в моде крупный горох, стилизация под этнические узоры. Анималистичный принт сегодня может быть не природного, а самых ярких, "электрических" цветов. Особой популярностью пользуются рисунки, напоминающие слегка размытые акварели.

Бархат

  

Рассказывая о моде на ткани, нельзя не упомянуть о настоящем прорыве этого сезона - бархате. Из него шьют как вполне предсказуемые легкие летние пальто и офисные костюмы, так и совершенно неожиданные маечки и платья в пижамном стиле.

Выбирайте то, что наиболее близко вам. Будьте стильными этим летом!
Модный горошек лета 2016 | Вернувшиеся модные 90-е. Основные тенденции

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!