Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тенденции подростковой моды 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2255 дней назад (22 февраля 2018)
0
Голосов: 0
  

Этот возраст как нельзя лучше подходит для самовыражения и выставления на всеобщее обозрение своих позиций. В связи с разными, а иногда кардинально отличающимися взглядами тинэйджеров на стиль, дизайнеры стараются найти золотую середину.

Джинсы.  Для этой единицы гардероба настало новое время. Элементарное, что можно сделать - подвернуть низ, но не слишком широко. Это еще и практично, так как если джинсы немного малы или велики, то это будет незаметно. Конечно же, закатать можно не только джинсы, но и другие штаны и шорты. В моду также вернулись рваные и затертые джинсы, причём чем больше - тем лучше. Амбре на джинсах, переходящее от темного к более светлому цвету, а также не яркие принты не менее востребованы.

Платья. В этой категории дизайнеры не делали определенные рамки и дали свободу. Платья для девочек подростков представлены в этом сезоне широко и разнообразно. От вариантов, больше смахивающие на детский и беззаботный стиль, до серьезных взрослых моделей. Приоритеты есть только в цветах, более модными считаются яркие, тёплые цвета, за исключением синего, который тоже в тренде.

Сумки.  Огромные и вместительные сумки не в моде. По форме и размеру модная сумка должна напоминать косметичку. Небольшие рюкзаки тоже допустимы, но для городского и спортивного стилей. Принты животных и брелоки в их виде - желательное дополнение.

Обувь.  Сникерсы и босоножки на плоском ходу. Для праздничного стиля - невысокая шпилька. Возвращается немного заостренный носок. И здесь не обошлось без животных - украшения в форме кошек. Всевозможные бусины, ленточки, паетки, молнии, металлические детали тоже допустимы.

Верхняя одежда.  В приоритете объем. Широкие пальто, большие пуховики. Это дополняют ботинки на высокой подошве. Используются шерсть, кашемир, твид. Возвращаются подплечники или же просто широкий крой плеч.

Акссесуары.  Солнцезащитные очки приобретают популярность не только в летний сезон, но и в холодное время года. Сочетание их с куртками считается выигрышным.

Причёски.  Большие накрученные пряди и «лесенка». Снова в моде окрашивание кончиков в яркие цвета, трехцветная окраска, окраска отдельных прядей. Объёмные косы и дреды пока что остаются актуальными.

Не смотря на некоторые поправки главным правилом остаётся быть собой и не бояться экспериментировать.
Как правильно выбирать и носить обувь мужчине | Актуальные свитшоты весны 2018

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!