Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.54]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Мужчины на каблуках: новый модный тренд
+1


Мужики на каблуках - это последний писк современной моды. Раньше носить каблуки могли позволить себе только гей, которые успешно носили их в течение многих лет. Теперь же модные дизайнеры хотят внедрить эту моду в ряды гетеросексуалов. Как вам такая тенденция?
"Элегантные" советы Люсии Ван Дер Пост
+1


Карла Бруни, Кира Найтли, Кейт Миддлтон - всех этих женщин объединяет одно - они элегантны. Некоторым знаменитостям умение выглядеть элегантно дано это качество от рождения. А другие, натягивая на себя самые стильные шмотки, слывут эталоном безвкусия. Как стать "мисс совершенство", читателям The Sun рассказала журналист и модный эксперт Люсия Ван Дер Пост. По результатам нового опроса, 97% британских женщин хотели бы быть более элегантными.
Выбираем тушь с "правильной" кисточкой
0


1. Крупная щетка подойдет обладательницам длинных и средней длинны ресничек. Дает хороший объем.
Макияж при простуде
+1


Коко Шанель утверждала, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины ленивые. Тем не менее порой возникают ситуации, когда оставаться красивой, мягко говоря, затруднительно. И одна из них - простуда, которой подвержены мы все, особенно в холодное время года.
История белой рубашки
0
Несмотря на кажущуюся простоту, это сложный и интересный предмет гардероба. Ведь рубашка пришла из мужского мира и до сих пор представляет собой идеальное сочетание мужественности и женственности, сложности и простоты.

Маникюр для встречи Нового 2014 года
0


Невозможно себе представить красивую женщину без красивых ногтей - в этом смысле удачный и подходящий к случаю маникюр является своеобразным завершением женской внешности, ну а в особенности это касается праздничного образа. Именно поэтому женщины в преддверии новогодних празднеств стараются не только выбрать наряд и привести в порядок внешность, но и большое внимание уделяют красоте ногтей.
12 пар туфель для бывших любовниц дизайнера Себастьяна Эрразуриса
+1
Откровения из своей личной жизни дизайнер Себастьян Эрразурис выразил в весьма оригинальной форме. Он создал 12 пар туфель, в той или иной степени характеризующих его бывших любовниц и сопроводил каждую пару обуви маленьким рассказом о каждой из его женщин.

5 стильных вариантов ношения мужских пиджаков
+1


Уже несколько сезонов подряд вещи из мужских гардеробов планомерно перекочёвывают в женский. Всё больше представительниц прекрасного пола смело надевают на себя джинсы-бойфренды, классические белые рубашки и, конечно же, не оставляют без внимания мужские пиджаки, которые, как известно, изящно подчеркивают всю хрупкость женского тела. В нашей статье мы расскажем вам о 5 самых стильных способах сочетать классический мужской пиджак с другими атрибутами вашего гардероба.
Как правильно носить муфту
0


Одним из самых роскошных и трендовых аксессуаров этого сезона является муфта. И хотя за окном ещё осень, модницам пора бы уже задуматься над тем, как они будут согревать себя в морозное время года. Если этой зимой вы ещё не готовы пополнять свой гардероб элегантными шубами и меховыми пальто, то можете обратить внимание на этот уникальный аксессуар.
Как правильно подобрать каблук
+2


Идеально подобранные туфли не только улучшают форму ног, но и скрывают недостатки фигуры. Научись правильно подбирать каблуки по ноге, чтобы никогда не стать коровой на льду!