Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.57]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Что носить с легинсами
0



Лосины, или леггинсы, – яркое эхо 80-х – триумфально вернулись в моду пару лет назад. Виновата ли в этом ностальгия по детству, с которым у многих ассоциируются лосины, или их универсальность, но факт остается фактом: яркие обтягивающие штаны – главный маст-хэв сезона.

Правда, несмотря на огромную популярность, лосины часто подвергаются критике, особенно из-за того, что не все девушки умеют правильно сочетать их с другими вещами. Так что же надеть с лосинами, чтобы образ получился стильным и гармоничным?
Безопасное осветление волос глицерином
+1


Многие женщины любят менять свой образ и довольно часто это делают. Ну а какой самый легкий способ измениться внешне? Правильно! Покрасить волосы. Но современные химические краски могут испортить вашу шевелюру, поэтому мы предлагаем простой и безопасный способ – осветление волос глицерином. Если вы хотите сделать волосы на несколько тонов светлее, то этот метод вам подойдет.
Реанимируем сломанный ноготь
+1


Сломавшийся ноготь может вызвать настоящую истерику, особенно если ты спешишь на важное мероприятие и уже сделала праздничный маникюр. Этот простой трюк поможет тебе сделать косметический ремонт ногтя.

Необходимые материалы:

– чайный пакетик;

– супер-клей;

– пилочка для ногтей;

– прозрачный лак.
Модный макияж лета - 2013
0



Во время показов на Неделе моды, знаменитые дизайнеры проливают свет на некоторые новые удивительные тенденции красоты и макияжа. Оттенки пастельной и яркой помады, стильного коричневого, штрихи розового, бирюзового и синего, а также стили 60-х и 90-х годов, вдохновившие дизайнеров на создание модного макияжа лета - 2013, привнесли разнообразие в великолепный стиль. Давайте познакомимся с основными тенденциями модного летнего макияжа 2013 года, чтобы попробовать что-то новое в этом сезоне.
"Эталон" красоты прошлого столетия
+2
Мэрилин Монро (1926-1962)


Урожденная Норма Джин Мортенсен появилась на экранах очень вовремя: ужасы и лишения Второй мировой войны остались позади, мужчины снова возжелали страсти, а женщины наконец получили возможность сосредоточиться на своем внешнем виде и модных тенденциях.
Как не повредить волосы утюжком
0


Если ты хочешь, чтобы твои волосы всегда были гладкими и при этом оставались здоровыми, следуй 5 простым правилам обращения с выпрямителем.

Правильно выделяй пряди. Пытаясь выпрямить слишком объемную прядь, ты пересушиваешь волосы, прилегающие к утюжку, при этом никак не воздействуя на волоски в глубине. Захватывай небольшие пряди, чтобы волосы прогревались равномерно.
Что расскажет макияж о характере девушки
0


Женщина без макияжа

У некоторых женщин на неё просто аллергия. Но, вот те, кто сознательно отказывается от применения косметики, имеют заниженную самооценку. Они не хотят следить за собой, в связи с ленью, либо отсутствием времени. Многое ещё зависит от окружения и воспитания. Если мать у девочки никогда не наносила макияж, то и дочь вряд ли будет это делать постоянно.
Как завязать юбку саронг
0


Юбки саронг, они также необходимы в нашем летнем гардеробе, как и купальники. Саронг – это традиционная поясная одежда среди народов от Шри-Ланки до Таити.

Саронг великолепно маскирует слишком пышные бёдра или полные ноги. Юбки саронг естественно смотрятся на пляже, в них удобно и комфортно, они нисколько не сковывают движений. Вы можете воспользоваться саронгом, чтобы посидеть с друзьями под навесом или пальмой в прибрежном кафе. И не только: вы можете прогуляться в городе, замаскировав нижнюю часть тела с помощью саронга.
Маникюр по Фэн-Шуй
0


Учение Фэн-Шуй стало настолько всеобъемлющим, что диктует уже и модные тенденции. Хотите привлечь счастье и удачу?
Попробуйте  сделать себе маникюр в соответствии с правилами Фэн-Шуй. Это совсем не сложно.
Шугаринг в домашних условиях
0


Шугаринг – это сахарная эпиляция, которая существует уже много веков. Смысл его заключается в том, что волоски удаляются при помощи густого сахарного сиропа, похожего на карамель. Теплый сироп наносится на кожу, а затем срывается вместе с волосками.