Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.51]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Окрашивание омбре в домашних условиях
0


Омбре (в переводе с французского "теневой") или эффект выгоревших волос уже пару лет назад начал триумфальное шествие по мировым подиумам, а сегодня на пике популярности среди модниц всего мира.
Пляжные прически для длинных волос
0


Итак, вот он долгожданный отпуск на море. Хочется насладиться каждой минуткой отдыха. Конечно здесь не до замысловатых причесок. И все же нам, девочкам, важны красивые пляжные фото. А какое может быть красивое фото без симпатичной прически?
Брюки карго: с чем сочетать
+1


Брюки карго с их обилием карманов, заклепок и кулисок, так плотно вошли в гардероб современных женщин, что уже считаются городской классикой.
Лимонная маска для волос
0


Лимонная маска - простое и действенное средство, придающее волосам гладкость и шикарный блеск. Кроме того маска задерживает влагу в волосах - они меньше выпадают.
Ты носишь платье в горошек?
+1


Крупный горох или совсем мелкая крапинка - этот принт всегда ассоциировался с женственностью и романтичностью. Хотите стать принцессой - позвольте себе платье в горошек!
Юбка-миди: возвращение моды на женственность
+1


Все в истории циклично, в том числе и в истории моды. Нынешней весной на подиум вернулась такая женственная представительница моды 40-60-х годов прошлого столетия юбка-миди. Юбку длиной до середины икры представительницы прекрасного пола отвергли, одевший в куда более откровенное мини, но сегодня этот полузабытый фасон вновь в тренде.
Как лучше использовать хну для окрашивания волос
0


Сегодня у модниц, желающих изменить цвет волос, бесчисленное множество возможностей сделать это. Можно обратиться в салон, а можно попробовать стать самой себе парикмахером - краски для самостоятельного использования есть на любой вкус и кошелек. И практически на каждой упаковке написано, что средство "щадит волосы", т.е. причиняет шевелюре лишь небольшой вред. И только одна единственная краска не только не портит, а еще и лечит, и ухаживает за волосами. Это иранская хна - натуральный краситель, получаемый из листьев лавсонии. Она не только придаёт волосам красивый и насыщенный цвет, но и восстанавливает их структуру.
Как избавиться от болей во время месячных
0


Практически каждая женщина знает, что такое менструальные боли. Редкую счастливицу обошли они стороной. У кого просто тянет живот, а кто-то испытывает сильнейшие спазмы.
Белый пиджак: как и с чем носить
0
Белый пиджак станет незаменимой вещью весной и летом. Конечно, он маркий, но зато способен спасти от жары в офисе. Вариантов сочетания этого предмета гардероба несколько, рассказываем об основных из них.

Как изменить форму глаз с помощью макияжа
0
С самых первых дней своего появления макияж используется как средство преображения, но лишь немногие женщины знают, как с помощью этой техники изменить черты лица. Улучшение контура лица и носа - сегодня обычное дело, а откорректировать контур и форму глаз несколько сложнее.

Глубоко посаженные глаза