Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.49]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Модные шарфы сезона осень-зима 2014-2015
0


Шарф давно перестал быть только функциональной деталью гардероба. Для нынешних модниц это яркий имиджевый аксессуар, дополняющий и выделяющий из толпы. Какие шарфы на пике моды в сезоне осень-зима 2014-2015?
Модный жакет — актуальное приобретение для осеннего сезона 2014
0


Жакет — это незаменимый предмет осеннего гардероба для каждой модницы. Классические и авангардные модели жакетов помогут подчеркнуть индивидуальность и выглядеть стильно в любой ситуации. Какие виды жакетов предлагают дизайнеры в новом осеннем сезоне 2014?
Что надеть на важную встречу – юбку или брюки
0


Строгий деловой дресс-код – непременное условие бизнес-отношений. Мужчины и женщины, не соблюдающие строгие нормы делового стиля, рискуют потерпеть крах или как минимум уменьшить собственные шансы на успех. Девушки, зная эти особенности, стараются одеться как можно удачнее.
Подбор юбки по фигуре
0


Юбка – один из основных элементов базового гардероба каждой женщины. Никакая другая одежда так не подчеркивает красоту фигуры, как юбка. Но этот коварный элемент гардероба способен не только подчеркнуть достоинства, но также выделить недостатки телосложения. Поэтому нужно уделять пристальное внимание подбору юбки по фигуре с учетом особенностей строения тела.
Осень-зима 2014-2015: модный маникюр
+1


Специалисты по маникюру пересмотрели в этом сезоне классические тренды и вдохнули в них новую жизнь. Вновь актуальны ногти короткой длины – не более 5 мм от подушечки пальца. Форма – миндалевидная или округлая, должна повторять естественные очертания ногтевой пластины.
Образ невесты: как оформить свадебную прическу?
0


Невесту традиционно украшают фатой, но многие делают украшения из цветов или одевают на голову диадему, которая снова входит в моду.
Простые советы визажистов для ежедневного макияжа
+1


6 простых советов от профессиональных визажистов, которые помогут ВАМ выглядеть лучше!
Как хорошо выглядеть в очках
0


Давно ушли в прошлое те времена, когда очки служили лишь для коррекции зрения. Сейчас это весьма актуальный аксессуар. Если правильно подобрать очки к Вашему образу, то они подчеркнут красоту лица. Не даром же 87% мужчин нравятся женщины в очках!
Супермодели 90-х сегодня
0
В 90-е годы весь мир знал таких моделей как Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Линда Евангелиста и многих других. Их многочисленные фотографии пестрили на страницах знаменитого Vogue, а именитые модельеры и дизайнеры приглашали их принять участие в модных показах. Но время идёт и всю жизнь оставаться на вершине славы несбыточная мечта всех звёзд. Несмотря на то, что прошло уже немало лет и многих из этих супермоделей уже никто не помнит, мы решили окунуться в прошлое и показать вам как известные модели выглядели в прошлом столетии и ка кони выглядят сейчас.


Стефани Сеймур

Правила офисного макияжа
0


Еще несколько лет назад считалось, что деловой женщине макияж вообще ни к чему, как и прочие напоминания о половой принадлежности. Сейчас стереотипы о красивых и глупых уходят в прошлое, а самые успешные бизнес-леди выглядят элегантно, ухоженно и безусловно, женственно…