Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.50]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Трединг или как выщипать брови с помощью нити
0

Женские брови нуждаются в регулярной коррекции. Те, кто привык проводить эту процедуру дома самостоятельно, чаще всего пользуются пинцетом или горячим воском. Однако сегодня всё большую популярность приобретает ТРЕДИНГ или выщипывание с помощью хлопковой нити.
Выглядеть как Лили Олдридж
0


Глядя на моделей, демонстрирующих элитное нижнее белье, порой сомневаешься, живые это существа или все же экранные персонажи, ведь их красота сводит с ума. Неужели все они изнуряют себя бесконечными диетами и не выходят из тренажерных залов? Правда ли, что они отказались от главного, иметь детей, ради головокружительной карьеры супермоделей? Наверное, многие именно так и поступают, но существует также масса примеров, опровергающий данный факт.
Что старит женщину больше всего
0


"Многие стареют гораздо раньше, чем могли бы..." - сказал в 17 веке врач Томас Браун.
Многое ли изменилось с тех пор?
Очень часто в паспорте стоит не такая уж значительная дата, а внешний вид...увы...
Так что же так сильно старит женщину?
Давайте попробуем разобраться.
Что женщины «украли» из гардероба мужчин
0


Сегодняшний женский гардероб пестрит одеждой, которую носят и мужчины. А кто бы знал, сколько мужских вещей и предметов женщины «позаимствовали» у мужчин навсегда и больше не отдали обратно.
Про модных тенденций, которые принесли вред здоровью человека
0
Смена стиля определенно связана с переменами, а перемены, как известно, ведут к лучшему, но не всегда. Порой следование моде может оказаться неудобным, весьма дорогим и даже опасным для жизни. Тенденции, о которых вы узнаете в этой статье, причиняли увечья, а иногда и смерть, каждому, кто осмеливался их на себе испытывать.

Модные уроки от Жаклин Кеннеди
0


Чему научила нас первая леди Америки, признанная иконой стиля? Ее манера одеваться, в народе прозванная «стилем Джеки», легко узнаваема и в то же время неповторима. Мы решили рассказать об основных законах гардероба Джеки.
Брюки с завышенной талией
0


Брюки давно завоевали почетное место в гардеробе женщины. Они позволяют ощущать себя комфортно при любых обстоятельствах. Кроме того, удивительное разнообразие фасонов брюк и материалов, из которых они изготовлены, дают возможность представительницам прекрасного пола подобрать модель, максимально ее украшающую. Для стильных женщин, следящих за модными тенденциями и пытающихся сделать свой образ неповторимым, подойдут брюки с завышенной талией. Они очень популярны, но чтобы выглядеть в них эффектно, подбирать такую модель нужно по определенным правилам.
5 причин полюбить желтый
0


1. Желтый актуален в любое время года

Красный и оранжевый напоминают осень, зеленый изобилует весной, прохладный голубой предназначен для жарких летних дней. Но желтый приветствуется в течении всего года: зимой приносит в дом тепло, осенью сливается с опадающей листвой, а летом и весной дарит свежесть и чистоту, как тарелка терпких лимонов.
Как быстро и эффективно загореть без косметических средств!!!
+1


Наши бабушки и мамы умело пользовались простыми методами, позволяющими быстро и качественно загореть под солнцем безо всяких специальных косметических препаратов...
Кровь и пламя или героини в красном
0


Чтобы привлечь внимание к героям кино, их одевают в красное…

Миллион примеров, когда кинематографисты, концентрируя зрителя на герое, наряжают его в алые вещи.