Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Школьная форма для девочек 2017-2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2486 дней назад (6 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Подростки, так же как и взрослые хотят хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно. Большую часть времени дети пребывают в школе, поэтому школьной форме необходимо быть стильной. И именно об этом пойдет речь в этой статье.

Заметим, что школьная форма стоимость может быть весьма различной: от демократичных платьев и костюмов с небольшим ценником, до эксклюзивных вариантов от известных дизайнеров, за которые придется выложить немалые деньги. Так или иначе, школьная форма должна быть сверхпрактичной и сделанной из натуральных материалов. Сегодня тенденции все те же, что и год назад: классический строгий стиль со скромным фасоном. Но, теперь нельзя сказать, что форма серая и скучная, потому что каждый может сделать оригинальную нашивку, купить красивый воротник или необычную брошь и затем получить совсем новый, креативный вариант.

Что касается актуальной цветовой гаммы учебного года 2017/2018, то в тренде темно-зеленые, синие, бордовые, серые и черные цвета. Стилисты предлагают использовать их для платьев, юбок, брюк, а затем разбавлять образ блузками нежных, светлых тонов.

  

Школьные платья для учащихся всегда были удобной одеждой, которая с детства формировала вкус. Дизайнеры предоставляют огромный выбор фасонов, которые сочетают одновременно качество и комфорт.

Фасоны школьных платьев:

Актуальные фасоны платьев: платье-футляр, платье-сарафан, платье с расклешенной или плиссированной юбкой, платье с драпировкой и пр.

Платье-футляр  – это та модель, которая больше для старшеклассниц, и если дополнить его аксессуарами, то любой образ станет невероятно нежным.

Платье с расклешенной юбкой или же с плиссированной – универсальный вариант, который подойдет каждой девушке и сделает ее образ оригинальным.

Такой вариант как платье с юбкой-тюльпан  подойдет девушкам с тонкой талией. Она визуально станет еще меньше и на этом будет сделан акцент в образе.

  

Если говорить об удобстве, то лучшим фасоном будет платье-сарафан  т.к. оно легко сочетается с блузками, всевозможными водолазками и рубашками разных фасонов.

Модели с баской , экстравагантными рюшами или большими накладными карманами больше подходят для младших классов.

Хоть школьная форма и является элементом официально-делового стиля, из-за того, что носить ее приходится детям, существуют некие поблажки. Поэтому, расклешенные юбки, юбки-тюльпан, юбки-колокол, зауженные к низу, юбки с запахом и в небольшую складку являются наиболее модными.

Несмотря на то, что все юбки сделаны скромно, существуют и интересные, оригинальные детали. Например, ажурные строчки воротнички и декоративные пуговички, защипы, карманы, банты. Они делают образ менее скучным и более интересным.

Для каждого возраста приемлемы те или иные фасоны. Например, девочки младших классов смотрятся празднично и торжественно в юбках, дополненных рюшами и разнообразными оборками. Старшеклассницы же краше выглядят в юбках-карандаш или юбках с завышенной талией, потому что эти фасоны делают фигуру визуально намного стройнее.

Юбка, с перфорацией немного расклешенная от бедра – это главный тренд сезона 2017-2018. Она подходит для образов, которые предназначены для торжественных и праздничных мероприятий. Такие юбки изготавливаются из кожаной ткани, которая поддается перфорации. Для того чтобы произвести больше эффекта этот вариант лучше всего сочетать с облегающими блузками и кофтами.

Юбка – это универсальная вещь в гардеробе. С ее помощью девушки могут создавать разные стильные образы каждый день. Юбки сочетаются не только с блузками, но и кардиганами, водолазками, жилетами, рубанками и пиджаками. Вариантов нескончаемое множество.
Чем занять ребёнка на каникулах | Виды и последствия детских родовых травм

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!