Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

5 признаков измены

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3361 день назад (13 февраля 2015)
0
Голосов: 0


В любых отношениях возникает момент, когда они становятся далеки от идеала. В один не слишком прекрасный день женщина может обнаружить причину, из-за которой ее семейная жизнь дала трещину. Обычно это найденные презервативы в кармане мужа ли чек на покупку ювелирного изделия, которое было подарено им другой женщине. Обнаружить измену можно и другими способами, внимательно наблюдая за поведением мужчины. Существует 5 признаков измены, которыми мужчина выдает себя.

Тщательный уход за своей внешностью

Если мужчина стал трепетно относиться к своей внешности, значит, у него появилась пассия, ради которой он это делает. Перемену в отношении к внешности можно заметить по участившемуся бритью, активному поливанию себя духами и выглаженным рубашками, которые он гладит самостоятельно и не доверяет вам.

Контроль личного пространства


Раньше телефон мужа лежал на тумбочке, а теперь он берет его с собой даже в туалет. Стоит задуматься, что он может скрывать от вас? Возможно, он пристрастился к новой онлайн игре или читает на телефоне мужской журнал, а может в его сердце завелась другая девушка. Проверьте, не установлен ли пароль на телефон и не очищен ли список входящих и отправленных смс.

Изменение отношения к жене


Любое изменение в поведении мужа должно вас насторожить. Например, если раньше он не говорил нежные и ласковые слова, а теперь употребляет их по поводу и без. Или наоборот он стал более отстраненным или даже грубым по отношению к вам. Конечно, мужчина может вести себя нестандартно из-за проблем на работе, но часто причиной изменения его поведения является чувство вины из-за наличия другой женщины.

Изменение привычек

Когда мы близко общаемся с другим человеком, то перенимаем у него многие привычки, сами того не замечая. Например, начинаем пить чай не с двумя, а с одной ложкой сахара. Или наш словарный запас пополняется новым словечком. Если вы заметили, что у мужчины появилась несвойственная ему привычка – подумайте, от кого он мог ее перенять.

Потеря интереса к любимой женщине

Самый верный признак измены – отсутствие любви. Муж больше не смотрит на вас с обожанием, не замечает то, что вы изменили прическу или купили новое платье. Ему неинтересно слушать ваши женские секреты, рассказы про то, что произошло на работе и не хочется проводить с вами свободное время. Вы ходите куда-то вдвоем все реже, и все чаще он задерживается на работе или у друга.

Если вы заметили хотя бы один из пяти признаков мужской измены, советуем откровенно поговорить с мужем о ваших отношениях. Так же подтвердить или опровергнуть факт адюльтера помогут специалисты-детективы. Ведь детективные агентства очень часто занимаются подобными семейными проблемами. Возможно, измена еще не произошла, и вы сможете наладить семейную жизнь.

Пять волшебных фраз для сохранения гармонии в паре | Почему уходят женщины?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!