Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить молодой маме?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2375 дней назад (25 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

Я нашла в интернете примерный список необходимых вещей для новорождённого и молодой мамы, добавила в него свои хотелки и разослала его всем своим друзьям. Предложила им выбрать тот подарок, который они готовы будут мне преподнести. Очень быстро самые важные позиции были разобраны. Остальное я нашла на сайтах типа "Отдам даром". Всё, проблема с приданным была решена. Возможно и вам пригодятся идеи из этого списка.

Так что же уместно будет подарить молодой маме, чтобы не оказаться дарителем 10-го чепчика и 15-ой пустышки?

Самое простое посоветоваться с самой молодой мамой она точно скажет что ей нужно. Но если хотите сделать сюрприз, вот несколько вещей, которые ее приятно порадуют:

1. Одноразовые подгузники.  Если хотите быть оригинальным закажите умельцам торт из подгузников. Это такое сооружение из художественно-уложенных подгузников, украшенное ленточками, игрушками, и другими аксессуарами.

2. Фильтр для воды. Очень уместный подарок и для мамы и для малыша. Если боитесь запутаться в разнообразии, вот рейтинг фильтров для воды, в котором есть все самые популярные модели.

3. Небулайзер.  Очень полезный прибор для ингаляций и для мамы и для малыша.

4. Детские весы.  Вещь очень полезная, особенно в первый год жизни малыша. Но мамы не всегда готовы потратиться на них.

5. Стерилизатор для бутылочек.  Когда у ребенка закончится бутылочный период, такие стерилизаторы часто остаются в хозяйстве для стерилизации банок для консервирования.

6. Подушка для кормления.  Я не раз с благодарностью вспоминала дарительницу такой подушки, и моя поясница, кстати, тоже.

7. Слинг.  Даже если мама не фанатка слингоношения, то никогда не поздно начать. В слинге ребеночек всегда рядом с мамой, у него быстрее проходят боли в животике от колик, он чувствует себя в безопасности и растет более спокойным и у мамы нет необходимости все время держать его на руках руки свободны.

8. Сумка.  Не просто дамская сумочка, а специальная сумка с множеством отделов и кармашков, для пеленок, подгузников, салфеток, бутылочек и еще и для женских вещичек и просто для ключей и кошелька. Я в свое время выбрала сумку рюкзак и оооочень довольна.

9. Профессиональная фотосессия.  Это самые замечательные моменты, когда малыш такой маленький, и мама такая нежная, женственная и красивая. Это обязательно нужно сохранить на память.

10. Альбом для фотографий.
  Его можно купить, а можно заказать мастеру скрапбукинга. И тогда это будет эксклюзивный подарок.

Список можно продолжить. А какие еще подарки можно подарить молодой маме?
Выбираем правильное термобелье | Самые популярные женские ароматы наступающей зимы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!