Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какому подарку на 8 марта обрадуется любая девушка?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2985 дней назад (26 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

8 марта – чудесный праздник весны и женской красоты. Замечательный повод поздравить с этим праздником всю женскую половину человечества. Есть много способов, как сделать приятным для девушек этот день.

Романтическим натурам – романтические подарки на 8 марта. Устройте девушке красивый ужин при свечах. В зависимости от погоды это можно устроить на крыше дома, в собственной квартире или популярном ресторане.

Бюджетный, но не менее приятный сюрприз на 8 марта – заказать поздравление по радио. На миллионную аудиторию прозвучит именное поздравление, к тому же девушка получит удовольствие от прослушивания ее любимой композиции.

Деньги не имеют значения, тогда сделайте самым запоминающим 8 марта, подарив совместную путевку на уик-энд. Куда именно хотела бы поехать девушка, узнайте заранее или посоветуйтесь с ее подругами. Зависти от такого подарка не будет предела.

Беспроигрышный вариант для подарка – шикарный букет из композиции весенних цветов. Отправьте его курьером, сделайте сюрприз девушке с утра пораньше.

Сертификат на покупку нижнего белья, парфюмерии или посещение СПА – практичный подарок, что так любят девушки. Сделать выбор остается за ней, а для вас не возникнет неловких ситуаций с неправильным выбором размера или аромата.

Девушка давно хотела обновить свой телефон – подарите ей такую радость в весенний день. С этим устройством она точно не расстанется первое время.

Автоледи, а точнее ее железному коню можно подарить комплексную мойку или такую полезную вещицу как видео регистратор. А может она мечтала перекрасить своего четырехколесного друга, тогда подарите такую услугу.

Девушка без ума от нестандартных вещей – закажите в интернет-магазине массажное кресло, джакузи для ног или специальный массажный душ. Приходя домой уставшей, она вспомнит о необходимости вашего подарка.

Именные подарки. В пример можно рассмотреть красивый кожаный портмоне с гравировкой ее имени или ласкового обращения, необычная комнатная подсветка в виде написанного из светодиодов имя девушки. Также вариантом послужит популярный подарок в виде чехла для телефона, на спинке которого оригинальным шрифтом написано имя либо изображение ее фотографии.

Идею о том, что подарок можно смастерить самому никто не отменял. Пролистайте в интернете видео с мастер-классами, которые помогут вам за короткое время изготовить уникальный подарок, даже из подручных предметов. К примеру, волшебные свечи, ароматный набор мыла, вазы для цветов или необычно оформленный торшер. Проявите немного терпения, и девушка с восторгом оценит вами подаренный шедевр!
Почему выгодно совершать покупки в интернет-магазинах? | Выбираем увлажнитель воздуха

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!