Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оригинальные календари из гобелена. Коллекция-2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2342 дня назад (20 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

Раз в году перед всеми встает один и тот же вопрос что подарить партнерам, коллегам, клиентам на Новый год?

Ограничений много: подарок должен быть недорогим, оригинальным и, желательно, нужным. Быть достойного качества, выглядеть не слишком официально, но не выходить за рамки приличия. И, конечно, желательно заказать все сувениры в одном месте с доставкой в офис.

Выход есть: новогодние календари.

«Как банально…» – скажет половина читателей.

Вовсе нет! Если это стильные календари из гобелена!

Преимущества календаря в виде панно:

  • Оригинальное исполнение
  • Гобелен – декоративная плотная ткань особого плетения. Рисунок выткан из цветных нитей. Мягкая фактура в сочетании со стилизованным изображением придает официальному подарку душевности и тепла. Натуральная ткань календаря-гобелена выглядит нарядно и достойно в любых условиях эксплуатации, тогда как листы картонного календаря могут деформироваться из-за влажности.

  • Стильное украшение интерьера
  • Календарь из гобелена – редкий сувенир, который не теряет актуальности после того как закончился год.

    Причина – устойчивая мода на натуральные ткани и стиль hand made. Дополненный карнизом или багетной рамой, календарь станет самостоятельной картиной, которая украсит комнату или офис. Остается лишь выбрать подходящий по стилю сюжет среди многообразия предложений.

  • Широкий выбор сюжетов и изображений
  • Основная тема календарей-2018 – покровитель года Собака. Собаки и собачки, веселые и дружелюбные, стилизованные и натуралистичные представлены в различных вариациях с календарной сеткой.

    Отдельно выделена «зимняя» тематика – в изображениях царит очарование звездной ночи, праздника и волшебства. Представлены религиозные сюжеты с изображениями святых и репликами известных икон.

    Есть нейтральные «всесезонные» варианты – с натюрмортами из ягод, фруктов или цветов, характерные для старинных гобеленов. Патриотическую тему поддерживают календари с футбольным мячом и российским флагом.

Гобеленовые календари комплектуются специальными декоративными креплениями или штангой со шнуром, что позволяет разместить его на любой стене в расправленном виде.

Цена календаря из гобелена сопоставима с качественными бумажными вариантами. Однако по оригинальности календарь-панно остается в лидерах.

Стильным дополнением к календарю станет комплект салфеток либо декоративная подушка в едином цветовом и художественном решении.

Об особенностях израильской косметики Холи Лэнд | Выбираем правильное термобелье

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!