Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи оригинальных подарков

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1930 дней назад (6 декабря 2018)
0
Голосов: 0
  

Когда приближается праздник, все люди начинают ломать голову, чего же эдакого подарить близким и родным, друзьям и знакомым. У многих компаний даже происходит что-то вроде соревнований на тему самых интересных подарков.

Кто предпочитает дарить оригинальные подарки

Чаще всего выбирают в качестве подарков именно оригинальные подарки представители молодежи, мужчины для своих друзей и очень зажиточные люди. Это не говорит о том, что у женщин меньше чувства юмора, просто женщины намного практичнее и предпочитают дарить что-нибудь полезное или приятное, а не оригинальные прикольные подарки.

Какими могут быть оригинальные подарки

1. Полезные.  Хотя оригинальные прикольные подарки тоже могут быть достаточно полезными, например летающий или убегающий будильник, который будешь долго ловить, прежде, чем отключишь: и зарядка тебе сразу и быстрое гарантированное пробуждение. А швейцарские часы, идущие в обратном направлении – тут и головоломка тебе и похвастаться есть чем.

2. Подарки - впечатления.  Другое дело серьезные оригинальные подарки – прыжки с парашютом, прогулки верхом, подземные рестораны, уроки танцев или гончарного мастерства – то, что можно подарить любимому человеку не только на праздники, но и на личные или семейные торжества.

3. Романтические.  К романтическим оригинальным подаркам относятся экзотические бабочки, конные прогулки и романтические путешествия, а если решили вручить романтический оригинальный прикольный подарок, то можно подарить что-нибудь менее эстетичное, но не менее романтичное. Например цикад или сверчков – страшные до ужаса насекомые, но их песни по вечерам просто берут за душу любого человека.

Хотите взбодрить друга, увязшего в занятиях или работе? Подарите ему оригинальный прикольный подарок – «моментальное свидание». Когда ему в романтических условиях придется встретиться, познакомиться и пообщаться с тридцатью представительницами прекрасного пола, то ему в любом случае захочется продолжить в том же духе.

4. Очень личные.  А вот если вы решили поднять самооценку дочери, подруге или любимой – подарите ей профессиональную выездную фото сессию или фото сессию в студии, а может быть даже парадный портрет маслом. Профессиональное портфолио или портрет поможет увидеть себя с наилучшей стороны. Конечно это не самый оригинальный прикольный подарок, но с точки зрения психологии, может стать просто необходимым для молодой особы.

Выбирая необычные подарки можно себя не ограничивать в фантазии, но нужно учитывать одно обстоятельство: тот, кому предназначается оригинальный прикольный подарок, должен обладать хотя бы зачатками чувства юмора и находиться с вами в близких доверительных отношениях. В противном случае можно обидеть человека, потерять доброе отношение друга или родственника. Если вы не уверены, что вас поймут – не злоупотребляйте оригинальными прикольными подарками, ведь оригинальный подарок не обязательно должен быть смешным. Просто очень классным, необычным и неожиданным.
Как празднуют свадьбу у цыган | Что делать с котом, если хозяину необходимо уехать?

Читайте также: