Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.9]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Пусть меня научат... Самые востребованные женские профессии
0
  

По окончанию средней общеобразовательной школы практически каждый задумывается о выборе будущей профессии с той позиции, насколько она будет популярна в будущем. То есть, через пять лет учёбы в университете или институте человек не хочет получить диплом специалиста и узнать, что его навыки уже не востребованы.
Перспективные города США для молодых специалистов
0
  
Характер женщины: рассказывает женская сумочка…
0
  

Что бы узнать о характере человека физиогномики наблюдают за его мимикой и жестами, психологи разрабатывают тесты и изучают ответы на вопросы, графологи всматриваются в его почерк. Но, оказывается, для того чтобы узнать характер женщины, достаточно обратить внимание на ее сумочку (цвет, размер, манеру ношения), а по возможности – и заглянуть в нее.
Кому заказать письменный перевод на иностранный язык
0
  

Далеко не каждый из нас может похвастаться отличным знанием хотя бы одного иностранного языка. Между тем, потребность в переводе различных документов на иностранные языки возникает все чаще и чаще. Куда обратиться, чтобы перевод был сделан качественно и быстро? Несомненно в специальное бюро.
Болезни сердца у собак
0
  

Наши домашние любимцы часто страдают заболеваниями, похожими на человеческие. Также, как и у людей, самой распространенной причиной смерти у породистых собак является сердечная недостаточность. Как вовремя ее распознать? Чем лечить. Поговорим в нашей статье.
Как пьют виски в разных странах мира?
0
  

Виски – это популярный алкогольный напиток во всех странах мира. Он продается в открытом доступе, характеризуется приятными вкусовыми особенностями, и имеет множество разновидностей. Каждая разновидность виски характеризуется своими вкусовыми особенностями, выдержкой и историей создания. В разных странах мира алкогольный напиток характеризуется многими традициями и ритуалами, которые соблюдают и по этот день.
Ветеринар: ехать в клинику или вызвать специалиста на дом?
0
  

Когда мы заводим домашнего питомца, мы берем на себя огромную ответственность. Ведь за ним необходимо тщательно ухаживать, правильно кормить, воспитывать. И, конечно, любую живое существо время от времени нуждается в помощи врача.
1 сентября – подарок для учителя!
0
  

Приближается первый учебный день: растерянные первоклашки, гордые выпускники, отдохнувшие за лето учителя, готовые «к бою» и взволнованные родители. Конечно, как тут не волноваться! Ведь к первому сентября необходимо тщательно подготовиться. И не только собрать в полном объёме ребёнка в школу, а и продумать подарок для любимого учителя.
Как выбрать восхитительный подарок девушке на День Рождения? Лучшие идеи!
0
  

При всём многообразии доступных товаров выбрать подарок, который вызовет радость, который действительно станет приятным сюрпризом, бывает очень сложно. Конечно, можно заранее узнать, что девушке хотелось бы получить в подарок, но в таком случае исчезнет самое главное - неожиданность. А дарителю очень хочется увидеть глаза, выражающие восторг, и услышать то самое заветное «Ах».
Какие цветы подарить девушке на первом свидании?
0
  

Мужчины всегда переживают о том, как пройдет первое свидание. Ведь они не будут назначать встречу девушкам, которые им безразличны. Поэтому в такой момент важно, чтобы первое впечатление было положительным и запомнилось надолго. Красивый букет поможет выразить чувства мужчины и удивить девушку. Вот только может возникнуть вопрос о том, какие цветы нужно преподносить в подарок на первом свидании. Также надо понять, сколько цветов должно быть в таком букете.