Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Свадьба в стиле Одри Хэпберн
0


Одри Хэпберн – эта женщина, которой совершенно непреднамеренно удалось стать кумиром и примером для подражания для миллионов молоденьких девушек со всего света. Посмотрев легендарный фильм «Завтрак у Тиффани» с ее участием, практически каждая пыталась перенять какие-то черты характера или чувство стиля неподражаемой и удивительной Холли Голлайтли. На протяжении долгих десятилетий «Завтрак у Тиффани» продолжает ассоциироваться с понятиями утонченности и элегантности. Поэтому совершенно неудивительно, что стало модным устраивать тематические свадьбы, соответствующие всем канонам этого фильма.
Российская вакцина от коронавируса пройдет испытания в Узбекистане
0
  

Сегодня, когда количество заражений коронавирусом COVID-19 в мире достигло цифры 60 миллионов человек, из которых около полутора миллионов умерло, проблема внедрения эффективной вакцины стоит максимально остро. Российская вакцина от коронавируса Sputnik V стала одной из первых в мире, но, чтобы начать массовую вакцинацию и не допустить дальнейшего распространения болезни, необходимо провести испытания на добровольцах. Узбекистан стал одной из стран, готовых подключиться к этим испытаниям, ведь на 1 декабря 2020 года здесь зафиксировано 73094 случаев заражения, умерли 610 человек .
Почему фейерверк считается символом праздника
0
  

Нередко ближе к Новому Году люди задумываются о том, как сделать салют самому, чтобы не тратить лишние деньги на покупку дорогостоящей пиротехники. Хотя ситуации, конечно, бывают разные и у каждого свои причины заняться изготовлением пиротехники, но в любом случае даже при самом ответственном подходе случаются опасные ситуации, поэтому лучше воздержаться от создания фейерверков в домашних условиях. Понятно, что всевозможные красивые фейерверки, петарды, бенгальские огни и салюты вызывают восторг у человека любого возраста, и каждому бы хотелось их запускать как можно чаще, но самих возможностей бывает не так много.
Рейтинг высокооплачиваемых профессий 2014
0


Время не стоит на месте. Профессии, которые еще пару лет назад считались прибыльными, сегодня уже менее популярны. Им на смену приходят новые виды деятельности. Какие должности сегодня востребованы и где не хватает специалистов?

Вот список мирового рейтинга самых высокооплачиваемых профессий – лидирующая семерка.
Как выбрать кальян
0
  

В наши дни кальяны обрели огромную популярность, потому что они не так вредны, как сигареты, да и провести за ними вечер в хорошей компании друзей - доставляет истинное удовольствие. Но как же выбрать кальян, который идеально подойдет для компании и украсит интерьер?
Где можно узнать об основных новостях Казахстана
0
  
Кино. Мелодрамы, вдохновляющие на путешествия
0
  

Есть фильмы, которые, помимо великолепного сюжета, предлагают зрителям невероятные природные ландшафты и тур по некоторым из самых известных мест в мире. Это провоцирует любителей путешествий мечтать об этих местах и покупать туда билет. Эти фильмы разжигают страсть к путешествиям, и заставляют многих планировать свой следующий отпуск специально для этих направлений. Посмотрите на некоторые вдохновляющие работы.
Виды современного лабораторного оборудования
0
  

Любой человек за свою жизнь сдает немалое количество анализов, но не многие задумываются над тем, что происходит за дверью лаборатории, где и происходит анализ. С помощью какого медицинского оборудования биологи проводят эту процедуру? Итак, сегодня рассмотрим одни из самых распространенных приборов, которые есть в арсенале врачей.
Системы хранения рулонов ткани
0
Простые советы по выбору свадебного торта
0
  

Торт — один из обязательных атрибутов любого торжества. Вот и на свадебном банкете появление торта считается одним из ключевых моментов, заключительным аккордом праздника. Безусловно, к его выбору стоит отнестись внимательно. Торт должен поддерживать основную свадебную концепцию, быть красивым и, конечно, вкусным. Как же его выбрать?