Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Знак Зодиака и любимый парфюм: есть ли связь?
0
  

Звезды оказывают сильнейшее влияние не только на характер человека, но и на его вкусовые предпочтения. Астрологи заметили, что представители одного и того же знака Зодиака часто отдают предпочтение похожим ароматам. Какие же духи выбирают представители того или иного знака Зодиака?
Что нужно взять с собой в путешествие?
0
  

Этим вопросом задаются все начинающие путешественники. Прежде чем начать собирать чемоданы, нужно составить список необходимых вещей и записать в блокноте или на компьютере. Идеальный вариантов будет составить план в электронном варианте, чтобы каждый раз заново не составлять список, а пользоваться многие годы одним и тем же. Чтобы путешествовать как можно более комфортно, нужно учесть абсолютно все детали, собирая чемоданы. В этом вам поможет данная статья.
Как оградить себя от кражи мобильного телефона
0
  

Кражи мобильных телефонов случаются ежедневно. Это очень неприятно и досадно, даже в том случае, когда телефон старый и дешевый. Особенно обидно, когда "уводят" телефон, на который вы потратили деньги, которые копили долгое время и отказывали себе практически во всем.
Некоторые нюансы при ипотеке на покупку строящегося жилья в Екатерингурге
0
  
Активный отдых на выходных всей семьей
0
  

Многие люди не имеют возможности тратить большие суммы на путешествие в далёкие страны. Но это не должно мешать проведению незабываемых выходных. Ведь так приятно побыть с семьёй, и вместе с тем, провести время с пользой и получить массу удовольствия. Есть несколько способов проведения такого бюджетного уик-энда.
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге: тонкости выбора
0
  

Санкт-Петербург традиционно является одним из тех российских городов, куда мечтают перебраться на постоянное жительство. В этом нет ничего удивительного, ведь это город больших возможностей, уникальный по красоте и энергетике. Квартиры здесь расходятся как горячие пирожки. Чтобы не разочароваться в новой квартире и в самом городе, необходимо тщательно подойти к выбору жилья. На что же обратить пристальное внимание? Давайте разберемся.
Почему нельзя шутить с гаданием?
0
  

Испокон веков практический опыт передавался вместе с таинственными сакральными знаниями о прошлом и будущем, вместе с ритуалами и обычаями. Так передавался и опыт гадания.
Стили свадьбы: выбираем на свой вкус
0
  

Оригинальная стильная и уютная свадьба – выбор современных молодоженов. Это торжество можно сделать именно таким, если организовать его в одном из указанных ниже стилей. Такая организация превратит самый важный день в жизни в незабываемую сказку.
Работа моделью за рубежом
0
  

На сегодняшний день модели славянского типа внешности востребованы в модельных агентствах Европы, Азии и США. А об их красоте ходят легенды по всему миру. Зарплата в западных странах и развитых государствах Азии на порядок выше той, на которую вы можете рассчитывать, работая на родине. И предложений от модельных агентств там намного больше. Однако не каждая модель может воспользоваться возможностью, которую ей предоставила судьба, и лишь некоторые становятся моделями международного уровня.
Что в аромате тебе моем
0
  

Женщина прошла мимо, оставив после себя шлейф аромата. Она кажется такой таинственной, такой недоступной. Ученые разработали целую теорию, по которой можно определить характер человека по запаху его любимых духов.