Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Салонные методы борьбы с целлюлитом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2586 дней назад (18 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Современные представления о красоте и сексуальности полностью исключают малейшие проявления целлюлита. Однако пресловутая апельсиновая корка на бедрах и ягодицах - явление чрезвычайно распространенное. Многие девушки по всему миру обращаются в салоны красоты, чтобы избавиться от этой проблемы. Что же могут предложить им специалисты?

Оговоримся сразу, что одними салонными процедурами проблему решить вряд ли возможно. Чтобы справится с причинами появления целлюлита нужен комплексный подход, включающий в себя определенную диету и систему специальных упражнений. А специалисты из салона помогут минимизировать уже существующие косметические дефекты кожи.

Антицеллюлитный массаж

  

Одним из самых эффективных методов борьбы с апельсиновой коркой признан антицеллюлитный массаж. Киевский салон https://massage.co.ua/ предлагает массаж от лучших украинских специалистов. Цель такого массажа - разогреть мышцы, ускорив в них обмен веществ. Как правило, салоны предлагают массаж в комплексе с обертыванием.

Антицеллюлитное обертывание

  

Еще одна весьма популярная методика. Цель процедуры - усиление кровообращения в проблемной зоне и насыщение кожи полезными микроэлементами. Различают холодное и горячее обертывание. Для горячего используют составы, в которые входит жгучий перец. После нанесения состава на тело, его оборачивают пищевой пленкой для усиления эффекта. Для холодное обертывания чаще всего используют лечебные грязи. Процедура довольно приятная, поэтому пользуется большой любовью у посетительниц салонов.

Электромиостимуляция

  

Борьбу с целлюлитом в этом случае ведут с помощью электрических импульсов. Разряды способствуют сокращению мышц. Эффект от такой процедуры сопоставим с эффектом от ста приседаний. Что лучше для вас, решайте сами.

Мезотерапия

  

В проблемный участок тела в этом случае вводится инъекция специального препарата, способствующего расщеплению жиров и синтезу лимфы. Состав препарата подбирается специалистом в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния здоровья.

Озонотерапия

  

В основе такой терапии уход за проблемными зонами с помощью озоносодержащих препаратов. Методики могут быть различными - обертывания, подкожные инъекции, массаж. Десять-двадцать процедур озонотерапии, по мнению прошедших ее девушек, буквально творят чудеса. Кожа разглаживается и подтягивается. Нормализуется жировой и белковый обмен, что делает эффект более длительным.

Ультразвуковой лимфодренаж

  

С помощью воздействия специального аппарата размягчается подкожно-жировая ткань в проблемной зоне. Процедура способствует усилению лимфотока, выведению токсинов и, как следствие, улучшению обмена веществ на проблемном участке.

Прессотерапия

  

И снова цель методики - размягчение подкожно-жирового слоя. На этот раз с помощью специального костюма, из которого выкачивается весь воздух, создавая зоны повышенного давление на участках с целлюлитом.

Эффективность каждого из этих методов зависит от ваших индивидуальных особенностей и от профессионализма работников салона. Чтобы не было разочарований, выбирайте проверенные заведения. Будьте прекрасны!
Геморрой. Что важно знать о деликатной проблеме | Здоровые ножки: простые правила ежедневного ухода

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!