Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Муж забыл положить трубку, а я узнала, чем он занимается с моей сестрой

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1833 дня назад (13 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Когда мне было 10 лет, отец вернулся из командировки с «подарочком». На пороге дома он стоял с незнакомой девочкой. Ее и меня отправили в детскую играть, но и оттуда были слышны крики взрослых.

История оказалась банальной. Работа моего отца связана с частыми командировками. В одной из таких командировок у него и случилась небольшая интрижка. И все бы давно забылось, только любовница, считавшая себя бесплодной, неожиданно забеременела. Аборт делать она отказалась категорически. Так на свет появилась Катя. Любимая и долгожданная для своей матери.

Но сейчас мать Кати неизлечимо больна. Вскоре она не сможет ухаживать за ребенком. Папа на самом деле человек очень добрый. Он решил забрать дочь к себе.

Мама долго злилась, но приняла девочку. Жизнь продолжалась. Катя была всего на 2 года моложе меня. Она стала мне настоящей сестрой, и даже мама прониклась к ней теплыми чувствами.

Так мы и жили большой семьей.

В 25 лет я вышла замуж за Тимура. Это был брак по большой любви, как мне тогда казалось. Мы были невероятно счастливы.

Моя сестра часто приходила к нам в гости. Они с Тимуром подружились, а я была довольна, что мы можем все вместе проводить весело время.

Но я постоянно просила мужа, чтобы он свел Катюшу с каким-либо своим другом. Мне казалось, что сестра одинока, она давно не встречалась ни с кем. Но Тимур отказывал, говорил, что нет соответствующих друзей для такой красивой девушки.

Однажды Тимур уехал на несколько дней по работе. Мы каждый день общались по телефону. А у него есть одна привычка: муж никогда не кладет трубку, и с самого начала отношений это всегда делала я.

В один из вечеров мы, как обычно, болтали по телефону. Я все повторяла, как люблю его, как скучаю и что сделаю ночью, когда он вернется. Тимур только отвечал «ага», «и я», «угу».

Мне это было неприятно, но тут я услышала какой-то смех.

- Ты с кем Тимур?

- Один, дорогая. Телевизор просто включил.

После мы еще немного пообщались, а потом муж сказал, что очень устал и хочет спать. Я пожелала приятных снов и попрощалась.

Тимур, как всегда, не положил трубку, ну а я сбрасывать не стала.

И тут слышу голос моей сестры:

- Фу, какая слюнявая моя сестренка. Такую чепуху молоть.

- Я горячий человек, никто не может устоять.

- Тебе что нравится, как она к тебе липнет?

- Смеешься? Так мне противно каждый день это слышать. Я только тебя, моя Катя, люблю.

А дальше я слышала все звуки их любви.

Я настолько была в шоке, не могла повесить трубку. В горле стоял комок, я ненавидела их обоих.

С утра я вытерла слезы, собрала вещи и написала мужу записку, что бросаю его.

Затем сняла все деньги с общего счета и купила себе путевку на море.

Мой телефон разрывается от звонков сестры и мужа, но я пообещала себе, что больше никогда не буду разговаривать с этими предателями.
Папино отродье | Хочу бросить мужа и новорожденного сына

Читайте также: