Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Женские истории

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (56)
Вычислила любовницу, но семью это не спасло
0
  

Хочу рассказать о своем опыте работы детективом. Я не собиралась этим заниматься, но странное поведение мужа после родов заставило меня успешно освоить новую профессию. Мой супруг работает мастером по ремонту компьютерного оборудования, и его начали вызывать довольно часто по вечерам, чего не было ранее. Изначально он довольно много помогал мне с маленьким ребенком, но потом все чаще стал исчезать с 19 до 23 часов, ссылаясь на работу.
Выстраданное счастье
0
  

С будущим мужем познакомились, когда нам было по 25 лет. Через 2 года решили пожениться. Свадьба была очень веселой и шумной, на ней было около 80 человек. Как говорили гости на свадьбе: «Пусть будет такой же веселой и счастливой ваша семейная жизнь, как ваша свадьба!" Но наша судьба распорядилась иначе. Не зря же говорят, что "жизнь пройти не поле перейти".
Будем рожать, пока не получится сын?
0
  

Я беременна в четвертый раз. Нет, мы с мужем вовсе не олигархи, я с трудом представляю, как будем содержать такую ораву. Но супруг помешан на мысли о том, что мужчине непременно нужен сын. У нас же рождаются только дочери. Сегодня вместе идем на УЗИ, чтобы узнать, кого ждем в этот раз.
Я не могу перестать изменять мужу
0
  

У нас с мужем крепкий брак. Уже восемь лет в отношениях, шесть из которых женаты. Прекрасно ладим друг с другом, почти не ругаемся, разве что по мелочам. Я считаю его физически привлекательным, детей в будущем хочу только от него. Есть лишь одно "но": практически с самого начала брака я изменяю мужу. И остановиться не получается.
Рассказала мужу о том, сколько у меня было мужчин, и пожалела
0
  

Мой муж был моим лучшим другом. Казалось, с этим человеком я могу быть откровенной на любую тему. Но вчерашний разговор, кажется, все испортил.
Мечтаю, чтобы моя дочь ушла от мужа
0
  

Моя дочь всегда была золотым ребенком: хорошенькая, умненькая, почти не болеющая. Все родители мечтают о таком чудесном ребенке. Только все прекрасные девочки однажды вырастают. И дай им Бог не связаться с моральным уродом. С моей дочерью, к сожалению, вышло именно так.
Я не знаю, от кого жду ребенка
0
  

Если бы мне хотя бы год назад сказали, что ЭТО может случиться со мной, я бы покрутила пальцем у виска. Но реальность такова: я беременна и не знаю точно, кто отец моего малыша.
Я сделала аборт, и мама теперь не хочет меня видеть
0
  

Сделать аборт - трудное решение для любой женщины. Я его приняла и считаю, что поступила правильно. Только моя мама не хочет меня понять.
Свекровь и невестка. Как я победила в войне со свекровью
0
  

В моем окружении я не встречала вообще гармоничных отношений между невесткой и свекровью. Но моя ситуация была одной из самых худших. Свекровь ненавидела меня настолько, что демонстрировала это при любой возможности. А еще я стала узнавать о том, какие гадости она рассказывает за моей спиной. Но, как говорится, отольются кошке мышкины слезы... Сейчас в проигрыше только свекровь.
Свекровь испортила мою свадьбу
0
  

В браке я почти пять лет. Очень люблю своего мужа, наших дочь и сына, но в прямом смысле ненавижу день нашей свадьбы. Сейчас объясню почему.